煤矿储气罐设备 储气罐招标公告(窑街煤电集团有限公司金河煤矿2024)



窑街煤电集团有限公司金河煤矿储气罐设备采购竞争性谈判公告

下载附件:

窑街煤电集团有限公司金河煤矿储气罐设备采购竞争性谈判公告本招标项目为窑街煤电集团有限公司金河煤矿储气罐设备采购,项目业主为窑街煤电集团有限公司金河煤矿,资金来源为自筹资金,本项目己具备采购的条件,现委托甘肃省招标中心有限公司负责组织窑街煤电集团有限公司金河煤矿储气罐设备采购以竞争性谈判的方式进行采购,兹邀请合格供应商提交密封报价响应文件。一、谈判编号:GZ2407038-YJMDJT二、谈判内容:标号设备名称型号规格单位数量标书费(元)001储气罐详见招标文件台3300三、投标人资格要求:1.投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人或者其他组织。2.代理投标人需提供厂家唯一授权书。3.投标人须提供近三年内投标人及其法定代表人无行贿犯罪行为的查询记录证明,具体为在中国裁判文书上查询情况截图(在高级检索中选择案由/贪污贿赂/行贿或对单位行贿选项,输入需查询的单位名称或人名后对查询结果截图)。4.本次谈判不接受联合体投标。四、谈判文件获取及要求凡有意参加投标者,请于2024年7月2日至2024年7月7日,每日上午9时00分至11时30分,下午2时30分至5时00分(北京时间,下同),在甘肃智慧阳光采购平台完成投标登记的投标人(供应商),向招标代理机构缴纳标书费用后方可在甘肃智慧阳光采购平台系统中下载招标(采购)文件。参加多个标段投标的投标人必须分别购买相应标段的谈判文件,并对每个标段单独递交响应性文件。五.响应性文件的递交及相关事宜响应性文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年7月12日9时00分,投标人应于当日8时00分至8时59分将响应性文件递交至甘肃智慧阳光采购平台窑煤分平台开标室。(线上项目递交至甘肃智慧阳光采购平台不见面开标系统)六.发布公告的媒介本次谈判公告同时在《甘肃智慧阳光采购平台》(网址www.zhygcg.com)、《中国招标投标公共服务平台》(网址:http://www.cebpubservice.com/)、《甘肃经济信息网》(www.gsei.com.cn)上发布。七.其它注意事项参与甘肃智慧阳光采购平台交易活动的潜在投标人(供应商)需先在甘肃智慧阳光采购平台(网址www.zhygcg.com)→智慧阳光采购平台登录入口→用户注册入口进行注册,注册成功并办理CA数字证书(含电子签章)后方可登录系统进行投标登记、获取标书、参与投标报价等后续工作(具体内容详见招标文件),甘肃智慧阳光采购平台技术支持电话:400-102-0005。因轻信其他媒体、组织或个人提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。符合条件的潜在投标单位在平台成功登记后将单位名称、联系方式、汇款凭证及项目名称、标段信息发送至邮箱1524686666@qq.com。户名:甘肃省招标中心有限公司账号:010410122000130231(标书费账户非保证金)开户行:兰州农村商业银行股份有限公司雁滩支行(请在汇款时在备注栏中注明谈判编号:GZ2407038-YJMDJT)招标人:窑街煤电集团有限公司金河煤矿联系人:于工联系方式:18919968425招标代理机构:甘肃省招标中心有限公司详细地址:兰州市城关区飞雁街118号邮政编码:730010电话:13008728686、15809313342联系人:苗振宇、杨柳E-mail:1524686666@qq.com甘肃省招标中心有限公司2024年7月2日