长沙市生活用品 纸杯 洗洁精 驱蚊花露水 灭鼠/杀虫剂招标公告(长沙市公安局开福分局2024)
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局治安三队生活用品的竞价采购
项目编号:62024070169960670项目联系人及联系方式:史小莹18817159777
报价起止时间:2024-07-02 08:48 -2024-07-05 08:48
采购单位:长沙市公安局开福分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
纸杯
核心参数要求:商品类目: 纸杯; 产品容量:250ml(9盎司);包装规格:100个/包;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ARC92515;
26袋
502.00
晨光/M&G晨光
洗洁精
核心参数要求:商品类目: 洗洁精; 净含量:5kg;包装规格:单瓶装;销售规格:1瓶;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:柠檬红茶洗洁精5kg;
8件
300.00
白猫/WhiteCat白猫/whitecat
花露水
核心参数要求:商品类目: 花露水; 净含量:180ml;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:驱蚊花露水;
10瓶
200.00
六神/Liushen六神/liushen
灭鼠/杀虫剂
核心参数要求:商品类目: 灭鼠/杀虫剂; 净含量 (g):600ml;产品规格:1瓶;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:佳儿护杀虫剂喷雾600ml(柑橘香);
12瓶
206.00
雷达/Raid雷达/raid
蚊香/蚊香液
核心参数要求:商品类目: 蚊香/蚊香液; 产品规格:1器+2液;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:1器+2液;
15套
305.00
枪手/GUNNER枪手/gunner
头发清洁
核心参数要求:商品类目: 头发清洁; 净含量:750ml;版本:修护水养;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:修护水养 750ml;
8瓶
470.00
沙宣/SASSOON沙宣/sassoon
扫把
核心参数要求:商品类目: 扫把; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:DF-00002;
5件
205.00
大卫拓扑大卫
洁厕剂
核心参数要求:商品类目: 洁厕剂; 净含量:3L;包装规格:单瓶装;销售规格:1瓶;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:榄菊3.78L;
12瓶
208.00
榄菊榄菊/lanju
沐浴露
核心参数要求:商品类目: 沐浴露; 香型:清香型;净含量 (ml):550ml;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:恬静清香;
8瓶
404.00
可悠然沙宣/sassoon
卷筒纸
核心参数要求:商品类目: 卷筒纸; 包装规格:12卷/箱;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:VS4490;
8箱
1190.00
维达/Vinda维达/vinda
抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 产品规格:150抽6包;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:3层150抽6包;
40包
760.00
心相印/Mind Act Upon Mind心相印/mind act upon mind
油污清洁剂
核心参数要求:商品类目: 油污清洁剂; 净含量:600ml;包装规格:单瓶装;销售规格:1瓶;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:多功能油污净;
12瓶
300.00
大公鸡头大公鸡管家/chante clair
毛巾/面巾/方巾
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 颜色分类:棕色;包装规格:二条装;采购人需求描述:毛巾为洁丽雅新疆长绒棉;次要参数要求:型号:8045;
10条
200.00
洁丽雅/grace洁丽雅兰
电热水壶
核心参数要求:商品类目: 电热水壶; 颜色分类:金色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:MK-SEK1511;
2个
406.00
美的/Midea美的/midea
蚊香/蚊香液
核心参数要求:商品类目: 蚊香/蚊香液; 产品规格:36单圈/桶;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:野菊花36圈;
15盒
205.00
榄菊/Lanju榄菊/lanju
洗手液
核心参数要求:商品类目: 洗手液; 净含量 (ml):225;包装规格:单瓶装;销售规格:1瓶;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:225ml泡沫洗手液;
24套
428.00
威露士/Walch威露士/walch
保温壶
核心参数要求:商品类目: 保温壶; 颜色分类:本色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:8967;
2个
308.00
得力/deli得力
垃圾袋
核心参数要求:商品类目: 垃圾袋; 颜色分类:紫;厚薄:加厚;包装规格:30个/卷;只数:30;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ALJ99426;
40卷
252.00
晨光/M&G晨光
卷筒纸
核心参数要求:商品类目: 卷筒纸; 单卷净含量:200g;包装规格:200克*27卷(油画高端);销售规格:1箱;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:BJ203-27E;
40件
2890.00
洁柔/C&S洁柔/c&s
洗衣液/洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 净含量:3kg;包装规格:单瓶装;销售规格:1瓶;型号:深层洁净护理洗衣液薰衣草香3kg;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6瓶
212.00
蓝月亮/Blue moon蓝月亮/blue moon
买家留言:严格按照所需品牌型号进行竞价和送货,拒绝以次充好。
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 开福区 洪山街道 广电中心治安三大队
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/