专职司机服务外包招标公告(深能(禄劝)能源开发有限公司2024)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
深能(禄劝)能源开发有限公司2024年度专职司机服务外包
项目编号:
PUR240700144

项目地址:
项目位于云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县境内
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
深能(禄劝)能源开发有限公司2024年度专职司机服务外包
公告发布媒体
深圳能源供应商门户

公告开始时间:
2024-07-02 15:14:25

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
PUR240700144/深能(禄劝)能源开发有限公司2024年度专职司机服务外包
标段/包编号:
PUR240700144

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
240000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
180
交货期说明:
服务期限为合同签署之日起6个月。

招标/采购范围:
根据招标人生产经营需要,为甲方提供车辆管理、车辆出行等服务,要求服务人员不得少于3人。具体服务范围和标准如下: 2.1.1、车辆管理及车辆出行: (1)负责完成甲方指定人员的接送、外出取货、车辆清洗及定期消毒等工作(现场大多路段为山路,地势崎岖复杂); (2)每15日应至少检查一次车辆状况是否存在安全隐患,如发现安全隐患应及时告知甲方维修,避免发生安全事故。

资格条件:
投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照。

文件获取开始时间:
2024-07-02 15:14:25
文件获取截止时间:
2024-07-07 12:00:00

质疑截止时间:
2024-07-06 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-07-06 12:00:00

递交文件截止时间:
2024-07-07 12:00:00
开标时间:
2024-07-07 12:00:00

文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)

开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交

招标人信息

采购单位名称:
深能(禄劝)能源开发有限公司
采购单位地址:

联系人:
季宇航
联系电话:
18943698735

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: