浙江招标公告(浙江师范大学2024)
浙江师范大学-竞价公告(CB103452024000035)
发布时间:2024-07-02 09:40:46
截止时间:2024-07-07 00:00:00
申购单号:CB103452024000035 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:13 英寸MacBook Air(银色) 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:浙江师范大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/杭州市/萧山区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:18000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:对本项目下的所有设备必须全部投标,否则为无效标。成交原则:总价最低优先。进口产品报价为免税的人民币价格,已经包含进口代理费等在内的所有费用。中标供应商须接受采购单位指定的进口代理公司(浙江省科学器材进出口有限公司 联系人 :金凯,联系电话:13588212218 0571-85021907)为本项目提供进口代理服务。
申购明细:
序号:1
采购内容:13 英寸MacBook Air(银色)
数量:1
预算单价:台
品牌:苹果Apple
型号:13 英寸MacBook Air(银色)
规格参数:13 英寸MacBook Air(银色) Apple M3 芯片(8 核中央处理器、10 核图形处理器和 16 核神经网络引擎) 24GB 统一内存,2TB 固态硬盘,13.6 英寸 Liquid 视网膜显示屏,支持原彩显示2,1080p FaceTime 高清摄像头,MagSafe 3 充电端口, 两个雷雳/USB 4端口,70W USB-C 电源适配器,带有触控 ID 的背光妙控键盘 -中文(拼音),妙控鼠标(银色)
质保及售后服务:按行业标准提供服务