生产物资 排气波纹管招标公告(2024)
采购包基础信息
采购单编码
2024070070
采购单名称
煤矿项目安全监察部(煤矿)辅助运输队202407(离合器从动盘等)月度生产物资采购
联系电话
15704952368
税项
增值税
运费
包含
税率(%)
13.0
报价方式
整单报价
支付方式
货到付款
询价方式
公开询价
报价截止时间
2024-07-07 10:51:30
经办人
李国龙
创建时间
2024-06-26 11:56:25
收货地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗魏家峁镇青春塔煤矿工业广场
附件
计划基础信息
物资编号
物资名称
规格型号
技术要求
图号及要求
材质
采购厂家或品牌要求
验收要求/备注
包装运输要求
计量单位
采购数量
部门
用途及要求
生产厂家
备注
03-20-03-01-00-00-0910
排气歧管
FC6108DFB
ZL30EFB
件
3.0
安全监察部(煤矿)
原山西天地煤机装备有限公司后经陕西神北康晨矿用装备有限公司
03-20-03-01-00-00-0635
排气波纹管
4105YCD
WC19RJ
WC5J(A)
件
3.0
安全监察部(煤矿)
鄂尔多斯市阳都工程机械有限公司
03-20-03-01-00-00-0847
电路板
BMS-V80
阳都防爆
WC5J(A)
件
3.0
安全监察部(煤矿)
鄂尔多斯市阳都工程机械有限公司
03-20-03-01-00-00-1026
转向横拉杆总成
1340
WC19RJ
个
5.0
安全监察部(煤矿)
原山西天地煤机装备有限公司后经陕西神北康晨矿用装备有限公司
03-20-03-01-00-00-1028
转向直拉杆
20000208
WC19RJ
个
5.0
安全监察部(煤矿)
原山西天地煤机装备有限公司后经陕西神北康晨矿用装备有限公司
03-20-03-01-00-00-1215
离合器盖
CN1C157563AA
WC9R技改
件
5.0
安全监察部(煤矿)
原山西天地煤机装备有限公司后经陕西神北康晨矿用装备有限公司
03-20-03-01-00-00-1258
皮带
13×1448Li
JC4E(A)
条
20.0
安全监察部(煤矿)
常州科研试制中心有限公司
03-20-03-01-00-00-0619
气动起动机
ST263G
WCJ5E(D)
件
5.0
安全监察部(煤矿)
原山西天地煤机装备有限公司后经陕西神北康晨矿用装备有限公司
03-20-03-01-00-00-1454
离合器从动盘
CN1C15-7550-AA
WC9RJ
件
5.0
安全监察部(煤矿)
原山西天地煤机装备有限公司后经陕西神北康晨矿用装备有限公司
03-20-03-01-00-00-0341
隔爆型永磁发电机
FB-800/24Y
WC9R维修使用
件
5.0
安全监察部(煤矿)
原山西天地煤机装备有限公司后经陕西神北康晨矿用装备有限公司