装备备件 螺栓 螺丝招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2024)
询价单号
RA24070201308
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-05T15:15
报价截至时间
2024-07-05T15:15
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B01012126
螺栓
M16×40
2000.0
套
2024-08-30
双母、8.8级
B01010922
螺栓
M16×50
800.0
套
2024-08-30
8.8级
B01010923
螺栓
M12×40
800.0
套
2024-08-30
8.8级
B01012951
螺栓
M16×45、8.8级
300.0
套
2024-08-30
B01012129
螺栓
M20×80
300.0
套
2024-08-30
8.8级
B01012952
螺栓
M24*120、8.8级
100.0
套
2024-08-30
双母
B01012953
螺栓
M27*130、8.8级
100.0
套
2024-08-30
双母
B01010943
螺丝
M16*60
100.0
套
2024-08-30
8.8级
B01012954
螺栓
M12*25、8.8级
100.0
套
2024-08-30
B01012955
螺栓
M36*80、8.8级
100.0
套
2024-08-30
B01012971
螺栓
M16*100 8.8级
100.0
套
2024-08-30
双母
B01012956
螺丝
M10*40、8.8级
500.0
套
2024-08-30
B01012957
螺丝
M8×25、8.8级
300.0
套
2024-08-30
B01012958
螺丝
M16*40、8.8级
300.0
套
2024-08-30
B01011501
膨胀螺栓
M12*150
100.0
套
2024-08-30
B01012959
膨胀螺栓
M10*150
100.0
套
2024-08-30
B01012960
膨胀螺栓
M16*150
100.0
套
2024-08-30
C09041255
铜球阀
50
5.0
个
2024-08-30
C09041256
铜球阀
1寸
6.0
个
2024-08-30
C09041257
铜球阀
6分
5.0
个
2024-08-30
C09041258
铜球阀
1.5寸
3.0
个
2024-08-30
C09041259
铜球阀
3寸
6.0
个
2024-08-30
C09041260
铜球阀
2寸
4.0
个
2024-08-30
B01012961
圆螺母
65Mn 36
200.0
个
2024-08-30
B01012962
圆螺母
65Mn 27
50.0
个
2024-08-30
B01011034
轴卡
65Mn 60
200.0
件
2024-08-30
B01012963
轴卡
65Mn 45
1000.0
件
2024-08-30
B01012964
轴卡
65Mn 20*2
5000.0
件
2024-08-30
B01012965
轴卡
65Mn 30*2
50000.0
件
2024-08-30
B01012966
轴卡
65Mn 140
300.0
件
2024-08-30
B01012967
轴卡
65Mn 180
300.0
件
2024-08-30
B01012968
轴卡
65Mn 105
100.0
件
2024-08-30
B01011267
轴卡
65MN 25*2
50000.0
个
2024-08-30
B01012969
轴卡
65Mn 50
2000.0
件
2024-08-30
B01012970
钻尾丝
30
6000.0
个
2024-08-30
北塔 6.8
B01012940
螺栓
M30*550
8.0
套
2024-08-30
含螺母、T型丝扣
B01012941
螺栓
M40*870(螺栓45#钢调质、铜螺母)
12.0
套
2024-08-30
T型丝扣
B01012942
螺栓
M40*510(螺栓45#钢调质、铜螺母)
12.0
套
2024-08-30
T型丝扣
B01012943
方螺母
M50*3*80
8.0
个
2024-08-30
T型丝扣
B01012944
螺栓
M50*373
8.0
套
2024-08-30
含螺母、T型丝扣
B01012945
螺栓
M100*50
8.0
套
2024-08-30
含螺母、T型丝扣
B01012946
不锈钢内六角
M6*20
100.0
个
2024-08-30
304L
B01012947
不锈钢内六角
M6*25
100.0
个
2024-08-30
304L
B01012948
不锈钢内六角
M6*30
100.0
个
2024-08-30
304L
C09020409
吊带
3吨*3M
30.0
根
2024-08-30
柔性
C09020462
吊带
5米*3吨
20.0
根
2024-08-30
柔性
C09020410
吊带
3T*4M
20.0
根
2024-08-30
柔性
C09020476
钢丝绳
φ12
100.0
米
2024-08-30
巨力
C09020477
钢丝绳
φ13*1米
20.0
根
2024-08-30
巨力.扎头.挂牌
C09020310
钢丝绳
φ13×2.8m
30.0
根
2024-08-30
巨力.扎头.挂牌
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢中冶工业技术服务有限公司指定地点
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:验收合格后开具增值税专用发票挂账后30日支付,票据支付
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载