台州市绿道 电气照明工程招标公告(台州市黄岩城镇建设发展有限公司2024)



永宁江绿道(二环西路驿站)[A3310011060100021001001]

信息公开招标公告

项目名称:

永宁江绿道(二环西路驿站)

项目代码:

招标人:

名称:台州市黄岩城镇建设发展有限公司

地址:

联系人:朱福森

电话:13957625234

代理机构:

名称:浙江洲华工程管理有限公司

地址:

联系人:徐微微

电话:13757629292

项目概况:

招标条件:

已具备

招标内容、范围:

招标范围为招标人提供的施工图纸(详见第六章)所包含的园林绿化工程、电气照明工程等

招标规模:

项目总面积约15546平方米

标段(包)划分:

永宁江绿道(二环西路驿站)

标段(包)名称:

永宁江绿道(二环西路驿站)

标段(包)编号:

A3310011060100021001001

标段(包)招标估算金额:

4,855,800.00元

资金来源:

财政

投标人资格能力要求:

详见招标文件

是否接受联合体投标:



获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):

招标文件获取时间:2024-07-02至2024-07-25,获取方法:网上下载

递交投标文件的截止时间、方式:

递交投标文件的截止时间:2024-07-25,递交方式:系统上传

发布公告的媒介:

http://www.tzztb.com

行政监督机构:

台州市公共资源交易中心

电话:

0576-88533006

信息来源:

台州市公共资源交易“浙里招标”数字平台

接收时间: