江西辅导和师资培训服务招标公告(江西交通职业技术学院2024)
江西骏马招标咨询有限公司关于江西交通职业技术学院校赛、省赛项目辅导和师资培训服务采购项目竞争性磋商采购公告
项目概况
江西交通职业技术学院校赛、省赛项目辅导和师资培训服务采购项目的潜在供应商应在江西骏马招标咨询有限公司(南昌市红谷滩区凤凰中大道
926
号中洋大厦
12
楼)获取磋商文件,并于
2024
年
7
月
15
日
14
点
30
分(北京时间)(北京时间)前递交响应文件。
一、
项目基本情况
项目编号:
JXJM20242067
项目名称:
江西交通职业技术学院校赛、省赛项目辅导和师资培训服务采购项目
采购方式:
竞争性谈判
√
竞争性磋商 询价
预算金额:
11.9
万元(人民币)
最高限价:
11.662
万元(人民币)
采购需求:
采购标的的名称
数量
简要技术需求或服务要求
江西交通职业技术学院校赛、省赛项目辅导和师资培训服务采购项目
1
项
本项目采购主要标的为
校赛、省赛项目辅导和师资培训服务等
,具体要求详见采购文件。
合同履行期限:
自合同签订之日起
30
日内完成。
二、
申请人的资格要求:
1
、具有独立承担民事责任的能力;
2
、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3
、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4
、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5
、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6
、法律、行政法规规定的其他条件:
6.1
、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
6.2
、为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商不得参加本项目的采购活动;
6.3
、供应商被《信用中国》(网站:
www.creditchina.gov.cn)
列入失信被执行人及重大税收违法案件当事人名单、被《中国政府采购网》(网站:
7
、
落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目,不接受大型企业参与。
8
、本项目不接受联合体参与响应。
三、
获取采购文件
时间:
2024
年
7
月
3
日至
2024
年
7
月
5
日,每天上午
9
:
00
至
12
:
00
,下午
14
:
00
至
17
:
00
(北京时间,法定节假日及非工作日除外)
地点:
南昌市红谷滩区凤凰中大道
926
号中洋大厦
12
楼
方式:本项目可接受现场报名或网上报名(电子邮件
jxjmzbzxgs@163.com
),提供法人授权委托书或单位介绍信原件的扫描件及被授权人身份证复印件的扫描件(盖章),并注明被授权人的联系方式。
售价:
200
元,售后不退
(
名称:江西骏马招标咨询有限公司;银行:中信银行南昌分行营业部;银行帐号:
8115701012800272663
;行号:
302421028116
)
四、
响应文件提交
时间:
2024
年
7
月
15
日
14
点
30
分(北京时间)
地点:江西省南昌市红谷滩区凤凰中大道
926
号中洋大厦写字楼
12
楼
1206
室
五、
开启
时间:
2024
年
7
月
15
日
14
点
30
分(北京时间)
地点:江西省南昌市红谷滩区凤凰中大道
926
号中洋大厦写字楼
12
楼
1206
室
六、
公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、
其他补充事宜
本项目代理服务费由成交供应商缴纳,详见采购文件“供应商须知前附表”。
八、
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名
称:江西交通职业技术学院
地
址:南昌经济技术开发区双港东大街
397
号
联系电话:邓老师
0791-83817303
2.
采购代理机构信息
名
称:江西骏马招标咨询有限公司
地 址:南昌市红谷滩区凤凰中大道
926
号中洋大厦
12
楼
联系方式:
0791-88615995
3.
项目联系方式
项目联系人:熊泽东、马诗勇、陈秀珍
电 话:
0791-88615995
传
真:
0791-88615995
邮
箱:
jxjmzbzxgs@163.com