浙江电热电阻 轴承回油温度热电阻 轴承金属温度热电阻招标公告(浙江浙能乐清发电有限责任公司2024)
【浙能乐电热电阻采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240702-000004
二、采购单名称:浙能乐电热电阻采购
三、报价截止时间:2024-07-05 14:05
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:戴超军
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
热电阻\P:8300.D1000V-240000A012\东汽
1000585125
3
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
5#、6#、7#轴承回油温度热电阻
2
热电阻\P:8300.D1000V-240000A013\东汽
1000585076
1
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
8#轴承回油温度热电阻(测点4)
3
热电阻\P:8300.D1000V-240000A011\东汽
1000585124
4
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
5#、6#、7#、8#轴承金属温度热电阻(测点3)
4
热电阻\P:8300.D1000V-240000A014\东汽
1000585127
8
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
推力轴承金属温度热电阻(测点1~8)
5
热电阻\P:8300.D1000V-240000A004\东汽
1000585126
1
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
2#轴承金属温度热电阻(测点3)
6
热电阻\P:8300.D1000V-240000A008\东汽
1000585121
2
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
3#、4#轴承金属温度热电阻(测点3)
7
热电阻\P:8300.D1000V-240000A009\东汽
1000585123
2
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
3#、4#轴承回油温度热电阻
8
热电阻\P:8300.D1000V-240000A006\东汽
1000582826
2
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
3#、4#轴承金属温度热电阻(测点1)
9
热电阻\P:8300.D1000V-240000A003\东汽
1000585128
2
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
2#轴承金属温度热电阻(测点1,2)
10
热电阻\P:8300.D660BK-240000A002\东汽
1000582825
1
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
1#轴承回油温度热电阻
11
热电阻\P:8300.D1000V-240000A010\东汽
1000585122
8
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
5#、6#、7#、8#轴承金属温度热电阻(测点1、2)
12
热电阻\P:8300.D660BK-240000A001\东汽
1000582824
3
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
1#轴承金属温度热电阻备件
13
热电阻\P:8300.D1000V-240000A005\东汽
1000585119
1
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
2#轴承回油温度热电阻
14
热电阻\P:8300.D1000V-240000A007\东汽
1000585120
2
件
13%
2024-08-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
3#、4#轴承金属温度热电阻(测点2)
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后90天付款100%。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:品牌要求:上海自动化仪表有限公司或东方电气自动控制工程有限公司。