轨道交通维保项目部疏散指示灯 单向疏散指示灯 单向招标公告(芜湖轨道交通维保项目部2024)
采购单位:
发布时间:2024-07-02 17:27
报价截止时间:
招标方联系人:杨爱轻
招标方联系电话:18217531732
招标方邮箱:18217531732
监督方联系人:常朋辉
监督方联系电话:15237143795
收货人:杨光
收货人联系方式:18325532128
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3904108196489
单向疏散指示灯
220V 1×2W
50.0
套
单面右向疏散指示灯 220V3W 330mm*140mm
2024-7-20前
华东区-安徽省-芜湖市-市辖区-鸠江区梦溪路
2
3904108213616
单向疏散指示灯
1×8W
50.0
套
单面左向疏散指示灯 220V3W 330mm*140mm
2024-7-20前
华东区-安徽省-芜湖市-市辖区-鸠江区梦溪路
3
3904108213617
单向疏散指示灯
LED 3W
30.0
套
单面右向疏散指示灯 370mm*130mm 薄款不锈钢款
2024-7-20前
华东区-安徽省-芜湖市-市辖区-鸠江区梦溪路
4
3904108236558
单向疏散指示灯
220V LED 3W
30.0
盏
单面左向疏散指示灯 370mm*130mm 薄款不锈钢款
2024-7-20前
华东区-安徽省-芜湖市-市辖区-鸠江区梦溪路
5
3904108236559
单向疏散指示灯
向左220V 8W
30.0
盏
单面无箭头疏散指示灯 370mm*130mm 薄款不锈钢款
2024-7-20前
华东区-安徽省-芜湖市-市辖区-鸠江区梦溪路