招标采购招标公告(徐州荣盛达纤维制品科技有限公司2024)
轴瓦405/60*60*50/628轴承座/滑轴支架等询价采购公告
徐州荣盛达纤维制品科技有限公司就轴瓦405/60*60*50/628轴承座/滑轴支架等询价在采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:SILKXJ240702004
项目标名:轴瓦405/60*60*50/628轴承座/滑轴支架等询价
交货地点和时间:,2024-07-05
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
TMP0000016
轴瓦405/60*60*50
06DC-14白色优质
个
30
TMP0000017
628轴承座
不锈钢
个
30
TMP0000018
滑轴支架
45BB-44
个
5
TMP0000019
提棕杆
小龙头
个
160
TMP0000020
连体羊角
连体羊角
个
30
TMP0000021
主动轴
210,1606DC-24
个
5
TMP0000022
送经主动皮带轮
18CC-31
个
5
TMP0000023
408加长
408加长06AD-14,30cm
个
3
TMP0000024
摇摆轴
06DC-55/160mm大盘轴52/M-10,/1个孔光面H20.5
个
1
TMP0000025
对应轴
1606EC-34
个
2
TMP0000026
51BD-27
51BD-27 408
个
10
TMP0000027
固定夹
45BB-46
个
50
TMP0000028
筘夹/三孔7.5
30CA-23
个
3
TMP0000029
偏帽
偏帽
个
2000
TMP0000030
导轴皮带轮
408/小孔大盘51AB-34
个
2
TMP0000031
电磁针小垫片
电磁针小垫片
个
300
TMP0000032
凸轮连杆轴
09DC-20,M6孔
个
3
TMP0000033
轴承壳
06EC-42
个
5
TMP0000034
振宇夹丝器线圈
振宇
个
20
TMP0000035
花键摇杆/52齿
06DC-16
个
2
TMP0000036
分水阀羊角底座
分水阀羊角底座
个
30
TMP0000037
下首接水盒
下首
个
15
TMP0000038
油封
32*48*8
个
100
二、投标人资格要求:
三、投标人须登录斯尔克集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-07-03 17:11,投标截止及开标时间:2024-07-03 17:11,投标人应于投标截止时间前在斯尔克集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:江苏斯尔克集团
七、有意者可与朱惠荣联系,业务联系电话:电话: 邮箱:zhuhuirong@jssilk.cn 。
江苏斯尔克集团
2024-07-02 17:13
附件清单:
明细表.xls
附件: