堤防达标加固工程初步设计报告咨询评审 堤防达标加固工程初步设计报 堤防达标加固工程招标公告(汕头市水务局2024)
工程设计,工程咨询
关于为【练江干流潮南区陇田井都段堤防达标加固工程初步设计报告咨询评审】公开选取【工程设计,工程咨询】机构的公告
2024-07-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市水务局 公开选取工程设计,工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
汕头市水务局
采购项目名称
练江干流潮南区陇田井都段堤防达标加固工程初步设计报告咨询评审
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4405005555877302407021590
项目规模
其他
项目规模说明 河道整治项目,工程规模中型,2级堤防
所需服务
工程设计,工程咨询
服务内容
委托第三方对练江干流潮南区陇田井都段堤防达标加固工程初步设计报告开展咨询评审工作
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
工程咨询水利水电乙级
备案要求说明
工程咨询水利水电乙级
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥99,300.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
河南省水务规划设计研究有限公司,水利部珠江水利委员会技术咨询(广州)有限公司,广东省水利电力勘测设计研究院有限公司,广东珠荣工程设计有限公司
选取理由
该四家公司资质符合项目要求,技术力量强,服务质量好。
截止报名时间
2024-07-04 17:30
业主单位咨询电话
汕头市水务局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心 2024-07-02