深圳市桥梁设施日常养护 PVC排水管及配件招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:2024年桥梁设施日常养护项目1标-PVC排水管及配件(第二次)
项目编号:TQJG20240626HW0003
项目类型:货物类
采购方式:询价
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:福田区
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:2024年桥梁设施日常养护项目1标-PVC排水管及配件(第二次)
采购单位信息
单位名称:深圳市路桥建设集团有限公司
单位联系人:宋怡伶
采购人联系电话:13437266573
标段/包信息
标段/包分类:B-货物 / 建筑材料
报价方式:单价报价
采购控制价:476439.84
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:2024年桥梁设施日常养护项目1标-PVC排水管及配件(第二次)邀请询价邀请函
邀请函发布时间:2024-07-02 14:00:00
答复截止时间:2024-07-03 10:00:00
邀请函信息:2024年桥梁设施日常养护项目1标-PVC排水管及配件(第二次)邀请询价邀请函
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市锦鸿劳保用品有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5HCPD24P
联系人:冯晓宇元
联系电话:13244340955
序号:1
供应商名称:深圳市鸿旭五金建材有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5HLRCC4Q
联系人:黄邵峰元
联系电话:15818793162
序号:2
供应商名称:深圳市源达鑫五金机电建材有限公司
统一社会信用代码:914403005800934411
联系人:汪素玲元
联系电话:13670129904
招标信息
文件获取开始时间:2024-07-02 14:00:00
文件获取截止时间:2024-07-05 14:00:00
递交投标文件截止时间:2024-07-05 15:30:00
答疑截止时间:2024-07-05 15:00:00
开标时间:2024-07-05 15:30:00
标书获取地点:深圳市福田区下梅一街9号414室
开标地点:深圳市福田区下梅一街9号三楼会议室
服务期/交货期/工期(天):180
服务期/交货期/工期说明:合同签订之日起至2024年12月31日
招标/采购范围:2024年桥梁设施日常养护项目1标-PVC排水管及配件(第二次)
资格条件:1、具备独立法人资格; 2、必须在特区建工集团采购平台(https://zcpt.szcg.cn/)进行注册招标采购网站注册成为注册供应商并通过招标人审核合格后方可参加投标; 3、能提供增值税专用发票。