硅材料建筑工程 机械设备租赁 机械租赁招标公告(中国二十冶集团有限公司工业工程公司2024)
中国二十冶工业公司内蒙古鑫元硅材料建筑工程项目11、12号炉体项目机械设备租赁合同招标
公开招标/服务/中国二十冶集团有限公司工业工程公司分包采购单位
中国二十冶集团有限公司资格预审公告
1、项目概述:
日期:
2024年7月2日
招标编号:
201309-2024-GY-21244-060
2、项目内容:
本次招标范围:
中国二十冶工业公司内蒙古鑫元硅材料建筑工程项目11、12号炉体项目机械设备租赁合同招标
3、申请人资格要求
1):本次招标要求投标人须具备机械租赁服务相关能力,有不少于3个同类业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力。为本项目服务的主要机械需投标人公司自有(需附证明资料)。
说明:拟报名参加本项目的投标人请将上述资格要求以扫描件的形式上传资审所需文件。
2)本次招标只接受已经缴纳投标保证金或年度投标保证金的合格供应商,本次投标保证金为/万元,投标截止前缴纳至指定账号。
缴纳时请注明
招标编码:
2024070390
;项目名称:
中国二十冶工业公司内蒙古鑫元硅材料建筑工程项目11、12号炉体项目机械设备租赁合同
投标保证金(冶金工业公司)
”,并在报价中以附件形式上传。
投标保证金收款账户信息
户名
:中国二十冶集团有限公司
账号
:03445700040000885
开户行
:中国农业银行上海分行牡丹江路支行
中国二十冶采购中心招标微信公众号:
MCC20CGZXWZ欢迎关注
4、资审文件的获取方式及时间
(
1)投标申请人须在“五矿采购电子商务平台”(https://ec.minmetals.com.cn/logonAction.do)上注册成为正式会员,方可报名参与投标。通过登入五矿采购电子商务平台浏览资审文件。
(
2)按要求提交资审文件。并通过后,方可登入五矿采购电子商务平台浏览标书。
5、资格审查申请文件应于2024年7月5日14:00
之前递交到https://ec.minmetals.com.cn/logonAction.do。迟到的资格审查申请文件将被拒绝。
招标人:中国二十冶集团有限公司工业工程公司
地址:上海宝山盘古路
777号中国二十冶集团有限公司
邮编:
201900
日期:
2024年7月2日