核磁共振设备液氦添加市场调研 核磁共振设备液氦添加 核磁共振设备 液氦添加服务 液氦添加招标公告(巴马瑶族自治县人民医院2024)
广西巴马瑶族自治县人民医院核磁共振设备液氦添加市场调研公告
广西巴马瑶族自治县人民医院核磁共振设备液氦添加市场调研公告
一、根据医院工作需要,现需对医院核磁共振设备液氦添加进行市场调研,欢迎符合全保资格条件的供应商前来提交相关资料。
(一)设备名称:核磁共振设备(西门子1.5T)
(二)调研项目
单次液氦添加服务(包括液氦采购、运输、添加服务)。
二、有意参加的全保单位在公告有效期内递交以下文件加盖公章按以下顺序整理成册提交至巴马瑶族自治县人民医院医学装备科。
(一)维保公司资质(营业执照),人员资质(证书)。
(二)公司联系人材料(联系方式)。
(三)液氦添加报价(元/升),包括液氦采购、运输、添加服务。
(四)同类项目服务业绩(如发票、合同、中标通知书)
(五)请将以上材料打包成一个压缩文件发送至邮箱88263858@qq.com。邮件标题和压缩文件命名格式要求:报名项目XX市场调研-公司-联系人联系方式(如:报名核磁共振设备液氦添加市场调研-XXX公司-小王12345678901)。
三、报名时间:2024年7月2日至2024年7月8日
四、联系事项
市场调研单位:巴马瑶族自治县人民医院
联系人:黄老师
联系电话:18977853966(工作日8:30-12:00,14:00-17:30)
巴马瑶族自治县人民医院
2024年7月2日