螺旋输送机叶片 无轴螺旋体招标公告(华新水泥(大冶)有限公司2024)



螺旋输送机叶片询比价-华新水泥(大冶)有限公司

无轴螺旋体询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000236091
无轴螺旋体;ZWLS640X5.5M
华新水泥(大冶)有限公司
1
PC

2024-07-31
铰刀连接端需与工程师唐澳星现场核实,电话17886861643

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(大冶)有限公司

联系人:
葛明

联系电话:
15826956802

日期:
2024-07-02

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNE2-2024-比-212013

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-07-02 17:05:00

应标截止时间

结束时间

2024-07-05 09:04:00

发布时间

2024-07-02 17:08:49

报价状态

t心椒个