流量计配件 流量仪表 法兰球阀 承插焊闸阀招标公告(2024)
截止时间:2024-07-02 14:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):2
交货日期:2024-07-09
序号
原材料
执行标准
规格
单位
数量
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
316L材质、三阀组、配差压变送器使用、带终端接头
只
6.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
法兰球阀、材质316、DN50-PN25
只
8.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
承插焊闸阀、材质316L、接口φ22*3、DN15 PN63
只
12.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
流量冷凝器 316L材质、接口φ22*3、0.5MPa、415℃蒸汽、侧进底出、带放空阀
只
2.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
热式流量计主体 DN40、PN16、本体304、管段式
只
1.0
发布人:厉夕娟发布时间:2024-07-02 09:30:07