新疆工会慰问洗护用品类招标公告(新疆医科大学第六附属医院2024)



新疆医科大学第六附属医院工会慰问洗护用品类采购项目公开招标公告

项目概况
新疆医科大学第六附属医院工会慰问洗护用品类采购项目 招标项目的潜在投标人应在新疆世纪星工程咨询有限公司(乌鲁木齐市黄山街81号一品九点阳光B座九源酒店20楼)获取招标文件,并于2024年07月24日 11点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:SJX-2024-283
项目名称:新疆医科大学第六附属医院工会慰问洗护用品类采购项目
预算金额:12.300000 万元(人民币)
采购需求:
新疆医科大学第六附属医院工会慰问洗护用品类采购项目,具体详见本项目采购需求。

合同履行期限:服务期自2024年7月起,为期1年,如职工反映好,在服务期内可以继续购买;
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2024年07月04日 至2024年07月10日,每天上午10:30至13:30,下午15:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆世纪星工程咨询有限公司(乌鲁木齐市黄山街81号一品九点阳光B座九源酒店20楼)
方式:现场获取
售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年07月24日 11点00分(北京时间)
开标时间:2024年07月24日 11点00分(北京时间)
地点:新疆世纪星工程咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市黄山街81号一品九点阳光B座九源酒店20楼)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

1.获取采购文件时应提交的资料:法定代表人身份证明或法人授权委托书(须注明项目名称、联系人、联系电话、邮箱)、法定代表人身份证或委托代理人身份证等资料复印件加盖鲜章两份。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆医科大学第六附属医院     
地址:乌鲁木齐市天山区五星南路39号        
联系方式:联系人:王老师,联系方式:0991-2630237      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆世纪星工程咨询有限公司            
地 址:乌鲁木齐市黄山街81号一品九点阳光B座九源酒店20楼            
联系方式:项目联系人:李梦媛、马莉、李航、杜萍、范艳娥 ,电话:0991-3678303            
3.项目联系方式
项目联系人:李梦媛、马莉、李航、杜萍、范艳娥
电 话:  0991-3678303 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新疆医科大学第六附属医院工会慰问洗护用品类采购项目

品目
货物/物资/农林牧渔业产品/香料原料/其他香料原料

采购单位
新疆医科大学第六附属医院

行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年07月03日 14:08

获取招标文件时间
2024年07月04日至2024年07月10日每日上午:10:30 至 13:30下午:15:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥200

获取招标文件的地点
新疆世纪星工程咨询有限公司(乌鲁木齐市黄山街81号一品九点阳光B座九源酒店20楼)

开标时间
2024年07月24日 11:00

开标地点
新疆世纪星工程咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市黄山街81号一品九点阳光B座九源酒店20楼)

预算金额
¥12.300000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李梦媛、马莉、李航、杜萍、范艳娥

项目联系电话
0991-3678303

采购单位
新疆医科大学第六附属医院

采购单位地址
乌鲁木齐市天山区五星南路39号

采购单位联系方式
联系人:王老师,联系方式:0991-2630237

代理机构名称
新疆世纪星工程咨询有限公司

代理机构地址
乌鲁木齐市黄山街81号一品九点阳光B座九源酒店20楼

代理机构联系方式
项目联系人:李梦媛、马莉、李航、杜萍、范艳娥 ,电话:0991-3678303