河北水泵泵件 水泵叶轮 水泵副叶轮 水泵轴套 后护板 前护板 高铬合金招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2024)
招标编号:
LFSBJ2024070303
招标名称:
山东嘉能水泵泵件一批
发标类型:
公开
发标时间:
2024-07-03 09:45:34
截至时间:
2024-07-05 18:45:36
开标时间:
2024-07-05 18:45:38
招标内容:
报价含税含运费,必须备注品牌及型号,备注付款方式,质保1年以上,务必要对接技术人员 如有偏离(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期,地址:河北省邯郸市武安市崇义二街河北龙凤山铸业有限公司 现场使用技术联系人:杨泳:13131008587; 商务联系人:张江涛15383103536;招标联系人:0310-5759791 监察室:0310-5759010
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
89986
水泵叶轮
GMZ200-50-250W
件
1
材质:高铬合金,厂家:山东嘉能,西山压滤机进浆泵维修用
2
89987
水泵副叶轮
GMZ200-50-250W
件
2
材质:高铬合金,厂家:山东嘉能
3
89988
水泵轴套
GMZ200-50-250W
件
2
材质:304不锈钢,厂家:山东嘉能
4
89989
后护板
GMZ200-50-250
件
1
材质:高铬合金,厂家:山东嘉能
5
89990
前护板
GMZ200-50-250
件
1
材质:高铬合金,厂家:山东嘉能