生活污水管网综合治理招标公告(乐山高发展置业发展有限公司2024)
乐山高新区城市生活污水管网综合治理项目
乐山高新区城市生活污水管网综合治理项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
乐山高发展置业发展有限公司
项目审批核准(备案)部门
乐山高新技术产业开发区管理委员会
批复文号
乐高新开委项〔2024〕15 号
建设地点
乐山市乐山市市本级
建设规模及内容
对老旧破损污水管网和雨污混流管网进行改造,改扩建污水管网约 40 千米,管径 DN400-DN1800,改造老旧建筑雨污混流立管约 50 千米,管径 DN150-DN200。;
本项目估算金额(万元)
15953.0
类似业绩
市政(不含城市轨道)
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目全部招标代理服务
招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2024-07-04 00:00至2024-07-08 23:59
比选报名时间
2024-07-04 00:00至2024-07-08 23:59
其他需要说明事项
本项目招标代理服务费:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价[2002]1980号)规定的收费标准下浮30%收取,招标代理费由中标单位支付。
联系人
徐老师
联系电话
0833-2392024