潜污泵机电维修 潜水推流器 潜污泵招标公告(孝昌信环水务有限公司2024)



孝昌市政水厂5月份潜污泵机电维修采购公告

询价公告

一、公示时间:2024-07-03至2024-07-05
二、采购单编号:P-XJ-24-00003047
三、采购单名称:孝昌市政水厂5月份潜污泵机电维修
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:孝昌县城南经济开发区污水厂
七、供应商资质要求:(1)有合法的营业执照。(2)近三年内没有发生重大生产安全事故和质量事故。
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-07-06 15:03
十、报价有效期:2024-10-04
十一、付款方式:货到验收合格后30天付款
十二、采购执行单位:孝昌信环水务有限公司
十三、采购执行人:卫朝
十四、采购执行人联系方式:18371269208
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
潜水推流器|YQD-B-4-1800
2

1%
2024-05-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂
孝昌信环水务有限公司

2
潜污泵|250QW700-12-37
1

1%
2024-05-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂
孝昌信环水务有限公司

发布日期:2024-07-03

附件信息下载