会议室修缮工程招标公告(丽岙街道办事处2024)
丽岙街道四楼、五楼会议室修缮工程(工程造价咨询资质)
关于丽岙街道四楼、五楼会议室修缮工程(工程造价咨询资质)选取中介服务的公告
公告号:202400315
根据《温州市优化营商环境深化行政审批中介服务市场化改革工作方案》的相关要求,现将丽岙街道四楼、五楼会议室修缮工程选取中介服务公告如下:
一、业主单位:丽岙街道办事处
二、项目名称:丽岙街道四楼、五楼会议室修缮工程
三、项目地址:温州市瓯海区丽岙街道下沈北路635号
四、项目基本情况:项目涵盖街道四楼、五楼会议室修缮和装修,合同价496600元。
五、中介服务内容:竣工验收后支付已完成工程量70%的金额,结算完成且资料归档后支付至结算金额的95%,保修期结束后支付至结算金额的100%。
六、报名要求:工程造价咨询资质(各中介机构在业主的最高限价内公开竞价,最高限价为3000元,服务时限30个工作日。)
七、合同付款条款(方式):项目验收后结清款项。
八、报价方式:丽岙街道办事处采用二次平均限价方式,其中信用分占比15%(具体竞价规则请看竞价需知)。
九、中介机构通过温州市行政审批中介服务平台(https://zwfwj-zjzx.wenzhou.gov.cn:8001/)“我要竞价”模块进行网上报价。
十、报价时间:2024年07月04日09时开始报价,2024年07月04日12时报价截止。
十一、平台咨询电话:0577-85255270;平台投诉电话:0577-85255270。
十二、本公告未尽事项,以业主单位解释为准。
丽岙街道办事处
2024年07月03日