防水维修工程招标公告(舒兰市第二十一中学校2024)
索 引 号:
11220283013523281G/2024-04852
分 类:
重大项目 ; 公告
发文机关:
舒兰市教育局
成文日期:
2024年07月03日
标 题:
舒兰市第二十一中学校教学楼东侧防水维修工程公开择优发包公示
发文字号:
无
发布日期:
2024年07月03日
索 引 号:
11220283013523281G/2024-04852
分 类:
重大项目 ; 公告
发文机关:
舒兰市教育局
成文日期:
2024年07月03日
标 题:
舒兰市第二十一中学校教学楼东侧防水维修工程公开择优发包公示
发文字号:
无
发布日期:
2024年07月03日
舒兰市第二十一中学校教学楼东侧防水维修工程公开择优发包公示
舒兰市第二十一中学校教学楼东侧防水维修工程公开择优发包公告一、发包条件舒兰市第二十一中学校教学楼东侧防水维修工程,已经舒兰市教育局批准建设,资金来源为财政资金,已具备发包条件,现对该项目施工进行公开择优发包。二、项目概况(一)工程名称:舒兰市第二十一中学校教学楼东侧防水维修工程。(二)发包内容及工程量:教学楼东侧防水维修共350平方米。(三)计划工期:2024年7月10日开工,2024年8月15日竣工。(四)建设地点:舒兰市第二十一中学校校内。(五)质量要求:符合国家现行相关工程施工质量验收统一标准的合格工程。三、报名企业资格要求报名企业需具备建设行政主管部门核发的与本工程建设内容相对应的施工总承包资质,具备三级及以上资质证书、安全生产许可证、营业执照、开户许可证。在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且近三年(2021年-2023年)具有同类类似工程业绩。四、报名时间2024年7月3日—2024年7月5日,每日上午8:30时至11:30,下午13:30时至17:00时。五、发包会召开时间发包会召开时间为2024年7月6日。六、注意事项(一)报名单位应严格按照报名时间要求,在规定时间内完成报名材料报送,逾期上报视为无效。(二)报名单位应提供如下材料:1.营业执照2.建筑业企业资质证书3.安全生产许可证4.开户许可证5.近3年类似工程业绩6.法人身份证(如果法人不能亲自到场,应提供法人授权委托书及被授权人身份证)以上材料均需提供复印件并加盖单位公章。七、联系方式发包单位:舒兰市第二十一中学校联系人及电话:王云宝185432386262024年7月3日,