长沙市花露水 洗洁精 移动电源 接线板 健身球 健美操用品招标公告(长沙市公安局开福分局2024)



一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局关于花露水15件等的竞价采购
项目编号:62024070222768060项目联系人及联系方式:潘杰英18073177591
报价起止时间:2024-07-03 08:47 -2024-07-08 08:47
采购单位:长沙市公安局开福分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

洗洁精
核心参数要求:商品类目: 洗洁精; 包装规格:单瓶装;净含量:5kg;销售规格:1瓶;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:洗洁精 5kg*4瓶;
8瓶
248.00
传化/TRANSFAR蓝月亮/blue moon

移动电源
核心参数要求:商品类目: 移动电源; 颜色分类:【Type-C口】维尼熊;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:DP-11000;
1件
49.00
迪士尼/DISNEY得力/deli

接线板
核心参数要求:商品类目: 接线板; 颜色分类:白色;线长 (m):1.8;接线板插位数 (个):4;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:GN-410;
2个
80.00
公牛/BULL得力/deli

健身球/保健球
核心参数要求:商品类目: 健身球/保健球; 颜色分类:紫色 条纹;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:58CM;
1个
170.00
阑欧清风/qingfeng

健美操用品
核心参数要求:商品类目: 健美操用品; 是否竞技用:否;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:李宁瑜珈轮;
2个
196.00
李宁/Lining得力/deli

杯子
核心参数要求:商品类目: 杯子; 颜色分类:一箱 2000个;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:..、、纸杯;
2件
470.00
博仕智得力/deli

长卷卫生纸/无芯卫生纸
核心参数要求:商品类目: 长卷卫生纸/无芯卫生纸; 颜色分类:白色;单卷净含量:850g;包装规格:12卷/箱;销售规格:1箱;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:VS4881;
6箱
863.40
维达/Vinda清风/qingfeng

瑜伽装备
核心参数要求:商品类目: 瑜伽装备; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:瑜伽垫;
2张
120.00
青笠得力/deli

油污清洁剂
核心参数要求:商品类目: 油污清洁剂; 颜色分类:5kg;香型:?;净含量 (L):?;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:强力型油污克星;
1件
115.00
蓝月亮/Blue moon威猛先生/mr muscle

花露水
核心参数要求:商品类目: 花露水; 净含量:195ml;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:经典玻瓶花露水195ml;
15瓶
375.00
六神/Liushen云南白药/yunnanbaiyao

消毒液
核心参数要求:商品类目: 消毒液; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:84消毒液--;
2千克
120.00
九星得力/deli

油污清洁剂
核心参数要求:商品类目: 油污清洁剂; 净含量:500g;包装规格:单瓶装;销售规格:1瓶;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:厨房重油污净;
3瓶
58.50
威猛先生/Mr Muscle蓝月亮/blue moon

体育舞蹈用品
核心参数要求:商品类目: 体育舞蹈用品; 是否竞技用:是;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ASL-003;
6块
90.00
奥狮龙青笠

瑜伽装备
核心参数要求:商品类目: 瑜伽装备; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:JHEXWnJ_K;
3件
148.47
安格耐特/Agnite青笠

接线板
核心参数要求:商品类目: 接线板; 颜色分类:白色;线长 (m):2;接线板插位数 (个):6位+3USB;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:18284;
2件
118.36
得力/deli公牛/bull

灭鼠/杀虫剂
核心参数要求:商品类目: 灭鼠/杀虫剂; 产品规格:单瓶;净含量 (g):600;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:无味蟑螂杀虫剂;
15瓶
360.00
灭害灵无比滴

洗衣液/洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 净含量:5kg;包装规格:单袋装;销售规格:1袋;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:SB-X0001;
8袋
268.00
素邦立白/liby

接线板
核心参数要求:商品类目: 接线板; 颜色分类:3米;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:606A5米;
3个
114.00
公牛/BULL得力/deli

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 开福区 东风路街道 上大垅174号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/