浙江省金融综合服务平台运维招标公告(浙江省公众信息产业有限公司2024)
公开竞选邀请书
致各竞选人:
浙江省公众信息产业有限公司就2024年金融综合服务平台运维项目所需的服务进行公开合作伙伴选择。现请有意向参加本项目竞选的进行报名。
1. 项目合作
1.1 项目合作内容
完成(一)平台技术支撑服务需求:1.平台运行巡检维护、2.平台数据运维、3.信贷产品研发支撑和技术改造、4.信创改造;(二)平台业务支撑服务需求:1.网站及公众号采编维护、2.技术培训及业务辅导。
1.2 合同签订
待浙江省公众信息产业有限公司中标前向客户标的,并签订主合同后,与中选合作伙伴签订合同,主要条款见第三章。
本项目签订成本合同,合同期自签订之日起1年。
1.3 项目预算及付款方式
本项目设置最高限价,最高限价为268500元人民币,竞选人含税报价高于最高限价的,其应答文件将被否决。
付款方式如下:在我司收到客户款项后,按照客户付款进度进行付款。
1.4 特殊情况处理
若本次应答只有一家单位,我司将与该单位进行合作伙伴选择定向谈判,谈判时间另行通知。
2. 附件-确认回执的递交
2.1 确认回执递交时间为:2024年7月3日14时0分-2024年7月4日10时0分,逾期不予接收;
2.2 确认回执递交方式:以邮件形式将确认回执发送至599010062@qq.com,邮件名为“2024年金融综合服务平台运维项目竞选确认回执--XXX公司(应答人全称)”;
3. 竞选文件的递交
3.1 竞选文件递交截止时间为:2024年7月4日15时0分,逾期不予接收;
3.2 竞选文件递交方式:以邮件形式将竞选文件发送至599010062@qq.com,邮件名为“2024年金融综合服务平台运维项目竞选文件--XXX公司(竞选人全称)”;
4.项目联系人
公司全称:浙江省公众信息产业有限公司
地 址:杭州市余杭区五常街道溪沁街8号中国电信浙江创新园A3-3
联 系 人:孙先生 19106591290
附件1 竞选确认回执
选确认回执
浙江省公众信息产业有限公司:
我司已收到“2024年金融综合服务平台运维项目”合作伙伴公开竞选邀请书,我司决定(□参加□不参加) 该项目竞选。
竞选单位名称:(盖公章)
日期:年 月 日