山西防水涂料 防水灰浆 漏电保护器 钢丝绳 泡沫板 预埋螺栓 垫片 螺母招标公告(山西建筑工程集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 零星材料+山西建筑工程集团有限公司+建投·津樾府项目第一标段项目物资采购
采购编号: XJBH20240000017320
采购申请编号: CGSQ20240000020598
采购单位: 山西建筑工程集团有限公司
所属项目: 建投·津樾府建设项目(智能建造)
报名截止: 2024-07-07 08:00
报价截止: 2024-07-07 14:00
收货截止: 2024-08-03
单次收货上限: 天
采购方式: 询价
商机分类:物料类/周转材料、手头工具
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1689680
点击查看公告内容:
零星材料采购询价文件.doc
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省运城市河津市新耿区(中兴路以南、振兴路以 北、新耿街以东)建投·津樾府建设项目
供应商资格要求
1.投标人必须在“筑服云”平台注册,并通过审核。 2.投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业。 3.具备有效的营业执照,注册资金不少于50万元。 4.具备开具13%增值税专用发票。 5.经销商需提供生产厂家授权代理书,同一生产厂家只接受一个经销商报名,如发生同一品牌有2家以上经销商报名,按照先到先得的原则进行报名。 6.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。 7.投标人具有良好的企业资信,近年无不良业绩。在近三年未发生严重不履约行为。 8.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入“失信被执行人名单”; 9.在国家企业信用信息公示系统中未被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”; 10.投标人未被列入山西建设投资集团有限公司和 山西建筑工程集团有限公司 《失信承包人名录》以及《山西省失信人员名录》。
补充信息
备注:
1.本次采购标的物为建投·津樾府建设项目的零星材料物资,本次招标控制价:35.33万元(控制价为现金价+账期加价,不含税)。 2.本次招标采取公开询价方式。 3.具体规格型号、供应量详见附件。 4.供货时间:预计进场时间为:2024年7月15日。具体供货时间以发包人书面通知为准,承包人必须保证按发包人书面通知(计划)准时进场;若发包人计划调整,须在48小时前通知中标人(通知的方式以书面为准);承包人提供的材料进场不及时,造成发包人工程停工待料的,由承包人赔偿其损失,发包人同时有权终止合同,另选承包人。 5.交货地点:山西省运城市河津市新耿区(中兴路以南、振兴路以 北、新耿街以东)建投·津樾府建设项目 6.技术要求:乙方提供货物的质量和技术标准应当符合甲方的要求,同时不得低于国家现行标准执行 7.验收方式及要求:质量验收:乙方应按合同约定提供货物的出厂合格证及检测报告。数量验收:按照合同约定核对供货数量,出具的收料小票。
附件:
联系方式
联系人:王月斗
联系方式:15234730517
联系人:张梦松
联系方式:16603599953
联系人:宋晋芝
联系方式:15535880966
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202400339367
防水涂料
蓝色
合格
28.0
桶
2
DRWL202400339368
防水灰浆
灰色
合格
28.0
桶
3
DRWL202400339369
漏电保护器
4P160A
合格
5.0
个
4
DRWL202400339370
钢丝绳
16mm×6
合格
8.0
根
5
DRWL202400339371
泡沫板
0.24×0.3×1.22
合格
200.0
块
6
DRWL202400339372
钢丝绳
18mm×6
合格
120.0
米
7
DRWL202400339373
预埋螺栓
/
合格
1000.0
根
8
DRWL202400339374
垫片
/
合格
500.0
个
9
DRWL202400339375
螺母
/
合格
500.0
个
10
DRWL202400339376
二级箱总成
空开5个,漏保4个
合格
2.0
个
11
DRWL202400339377
三级箱总成
空开1个,漏保1个
合格
2.0
个
12
DRWL202400339378
电缆线
50.0
合格
150.0
米
13
DRWL202400339379
黄油漆
/
合格
20.0
桶
14
DRWL202400339380
稀料
/
合格
10.0
桶
15
DRWL202400339381
彩条布
/
合格
70.0
卷
16
DRWL202400339382
插头
/
合格
50.0
个
17
DRWL202400339383
灯带
/
合格
2000.0
米
18
DRWL202400339384
滴水槽
/
合格
1500.0
米
19
DRWL202400339385
吊带
5t-4米
合格
20.0
根
20
DRWL202400339386
吊装螺丝环
/
合格
10.0
个
21
DRWL202400339387
防尘网
/
合格
200.0
卷
22
DRWL202400339388
改锥
/
合格
4.0
个
23
DRWL202400339389
工字钢
/
合格
10.0
根
24
DRWL202400339390
活口扳手
/
合格
4.0
个
25
DRWL202400339391
挤塑板
1200*600*50
合格
200.0
方
26
DRWL202400339392
胶布
/
合格
100.0
卷
27
DRWL202400339393
卷尺
/
合格
5.0
个
28
DRWL202400339394
开口扳手
/
合格
4.0
个
29
DRWL202400339395
铝电缆
3*35+2*16MM
合格
200.0
米
30
DRWL202400339396
铝线鼻子
3*16
合格
20.0
个
31
DRWL202400339397
马钉
1022.0
合格
500.0
盒
32
DRWL202400339398
排钉
/
合格
400.0
盒
33
DRWL202400339399
炮钉
/
合格
50.0
盒
34
DRWL202400339400
沙袋
/
合格
300.0
条
35
DRWL202400339401
塑料膜
4丝
合格
10.0
卷
36
DRWL202400339402
铁丝
/
合格
15.0
卷
37
DRWL202400339403
线管
40.0
合格
200.0
米
38
DRWL202400339404
消防水带
50mm
合格
600.0
盘
39
DRWL202400339405
小铲刀
/
合格
30.0
个
40
DRWL202400339406
小扫帚
/
合格
30.0
把
41
DRWL202400339407
小推车
/
合格
30.0
辆
42
DRWL202400339408
透明空开
3P400A
合格
10.0
个
43
DRWL202400339409
透明空开
3P250A
合格
10.0
个
44
DRWL202400339410
透明空开
3P160A
合格
10.0
个
45
DRWL202400339411
透明空开
3P100A
合格
10.0
个
46
DRWL202400339412
透明漏保
4P400A
合格
10.0
个
47
DRWL202400339413
透明漏保
4P250A
合格
10.0
个
48
DRWL202400339414
透明漏保
4P160A
合格
10.0
个
49
DRWL202400339415
透明漏保
4P100A
合格
10.0
个
50
DRWL202400339416
透明漏保
4P63A
合格
10.0
个
51
DRWL202400339417
透明漏保
4P40A
合格
10.0
个
52
DRWL202400339418
透明漏保
2P63A
合格
10.0
个
53
DRWL202400339419
透明漏保
2P40A
合格
10.0
个
54
DRWL202400339420
软铜防水线
3*6+2
合格
100.0
米
55
DRWL202400339421
软铜防水线
2*6
合格
100.0
米
56
DRWL202400339422
软铜防水线
2*4
合格
100.0
米
57
DRWL202400339423
塔吊大灯LED
1000W
合格
5.0
个
58
DRWL202400339424
单根铝线
35平方毫米
合格
200.0
米
59
DRWL202400339425
配电柜
2.5*1*0.5
合格
1.0
套
60
DRWL202400339426
铝电缆
3*75+2
合格
100.0
米
61
DRWL202400339427
铝电缆
3*50+2
合格
100.0
米
62
DRWL202400339428
铝电缆
3*35+2
合格
100.0
米
63
DRWL202400339429
铝电缆
3*25+2
合格
100.0
米
64
DRWL202400339430
铝电缆
3*16+2
合格
100.0
米
65
DRWL202400339431
铝电缆
3*10+2
合格
100.0
米
66
DRWL202400339432
电缆
3*4+2
合格
100.0
米
67
DRWL202400339433
电缆线
2*42
合格
100.0
米
68
DRWL202400339434
铝线鼻子
70平方毫米
合格
100.0
个
69
DRWL202400339435
铝线鼻子
50平方毫米
合格
100.0
个
70
DRWL202400339436
铝线鼻子
35平方毫米
合格
100.0
个
71
DRWL202400339437
铝线鼻子
25平方毫米
合格
100.0
个
72
DRWL202400339438
铝线鼻子
16平方毫米
合格
100.0
个
73
DRWL202400339439
PVC胶
/
合格
10.0
瓶
74
DRWL202400339440
PVC管
25.0
合格
300.0
米
75
DRWL202400339441
PVC管
50.0
合格
465.0
米
76
DRWL202400339442
PVC管
110.0
合格
654.0
米
77
DRWL202400339443
PVC弯头
25.0
合格
30.0
个
78
DRWL202400339444
PVC弯头
50.0
合格
30.0
个
79
DRWL202400339445
PVC弯头
110.0
合格
30.0
个
80
DRWL202400339446
PVC弯头
45度110
合格
30.0
个
81
DRWL202400339447
PVC接头
25.0
合格
50.0
个
82
DRWL202400339448
PVC接头
50.0
合格
50.0
个
83
DRWL202400339449
PVC接头
110.0
合格
50.0
个
84
DRWL202400339450
PPR管
20.0
合格
300.0
米
85
DRWL202400339451
PPR管
32.0
合格
300.0
米
86
DRWL202400339452
PPR管
40.0
合格
300.0
米
87
DRWL202400339453
PPR弯头
32.0
合格
50.0
个
88
DRWL202400339454
PPR接头
20.0
合格
50.0
个
89
DRWL202400339455
PPR接头
25.0
合格
50.0
个
90
DRWL202400339456
PPR接头
40.0
合格
50.0
个
91
DRWL202400339457
PPR活接
40.0
合格
50.0
个
92
DRWL202400339458
PPR直接
32.0
合格
50.0
个
93
DRWL202400339459
PPR外丝接头
32.0
合格
50.0
个
94
DRWL202400339460
PPR弯头
25变20内丝
合格
30.0
个
点击查看公告内容:
零星材料+山西建筑工程集团有限公司+建投·津樾府项目第一标段项目物资采购公告//33966a5e669b4e858b3df60b06a6dbaa.doc
建投·津樾府建设项目零星材料物资采购询价文件C山正进拨SHANXICIG1招标人:山西建筑工程集团有限公司2024年7月建投·津樾府建设项目零星材料物资采购询价公告山西建筑工程集团有限公司对建投·津樾府建设项目所用的零星材料进行询价采购。本次询价由山西建筑工程集团有限公司组织,诚邀合格的投标人参加投标,现将有关事项公告如下:1.1本次采购标的物为建投·津樾府建设项目的零星材料物资,本次招标控制价:35.33万元(控制价为现金价+账期加价,不含税)。1.2本次招标采取公开询价方式。1.3具体规格型号、供应量详见附件。1.4供货时间:预计进场时间为:2024年7月15日。具体供货时间以发包人书面通知为准,承包人必须保证按发包人书面通知(计划)准时进场;若发包人计划调整,须在48小时前通知中标人(通知的方式以书面为准);承包人提供的材料进场不及时,造成发包人工程停工待料的,由承包人赔偿其损失,发包人同时有权终止合同,另选承包人。1.5交货地点:山西省运城市河津市新耿区(中兴路以南、振兴路以北、新耿街以东)建投·津樾府建设项目1.6技术要求:乙方提供货物的质量和技术标准应当符合甲方的要求,同时不得低于国家现行标准执行1.7验收方式及要求:质量验收:乙方应按合同约定提供货物的出厂合格证及检测报告。数量验收:按照合同约定核对供货数量,出具的收料小票。1.8报价方式:按照项目材料明细的组价方式报价,同时报出所有规格的总价。投标报价包括但不限于装车费、运费、复检费(如环保节能检测费)、税金、利润及工地落地前所有费用,含卸车费。1.9付款方式:在同时满足“建设单位按期足额付款的情况和收到乙方开据与结算金额一致的增值税专用发票后”的条件下,按此方式付款:乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,甲方以建设方付款为前提,在收到乙方开具的发票后30日内支付结算总金额的80%,余款在合同履约完后三个月内支付。1.10合同签订:本次采购由招标人或招标人指定的相关联单位与中标人签订合同。2、投标人资格要求2.1投标人必须在“筑服云”平台注册,并通过审核。2.2投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业。2.3具备有效的营业执照,注册资金不少于50万元。2.4具备开具13%增值税专用发票。2.5经销商需提供生产厂家授权代理书,同一生产厂家只接受一个经销商报名,如发生同一品牌有2家以上经销商报名,按照先到先得的原则进行报名。2.6投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。2.7投标人具有良好的企业资信,近年无不良业绩。在近三年未发生严重不履约行为。2.8在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入“失信被执行人名单”;2.9在国家企业信用信息公示系统中未被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”;2.10投标人未被列入山西建设投资集团有限公司和山西建筑工程集团有限公司《失信承包人名录》以及《山西省失信人员名录》。2.11必须为山西建工集团采购管理平台注册认证的供应商。2.12本次投标不接受联合体投标。2.13投标人具有下列情况之一的,不得参与本项目的投标:(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位;(2)具有投资参股关系的关联企业;(3)董事、监事、总经理、副总经理和财务负责人相互兼职的关联企业;(4)法律法规规定的有关联关系的其他情形。3、询价文件的获取3.1投标人请于2024年7月3日至2024年7月7日8时0分,在筑服云平台(网址:www.zhufuc.com)进行报名、上传报名资料,资料审核通过并完成后下载招标文件(电子版)。3.2评标服务费/由中标单位承担(本费用不开具收据)。3.3投标人在筑服云平台进行报名时需上传的报名资料为:企业法人营业执照(副本)。注:需加盖单位公章。4、投标文件递交时间及递交地点4.1本次公开询价采用仅线上(筑服云平台)进行的方式。4.2线上递交:递交报价文件的截止时间为2024年7月7日14时0分,投标人应在上述时间之前将报价文件(电子版)上传至筑服云平台(网址:www.zhufuc.com)并在筑服云平台进行投标报价。4.3开标采用下列A方式:A.本次询价采用线上(筑服云平台)开标方式,请投标人自行查阅线上比价结果公示(投标人理解并接受响应以下内容:招标人有权不进行询价结果公示,招标人对未中标的投标人不进行专门的通知,如需获取结果,请投标人自行按招标文件标明的联系方式进行咨询);B.本次询价采用线上(筑服云平台)与线下同步开标方式,请投标人在询价文件规定的开标时间前到指定开标地点参与开标会议,在开标前到现场需递交密封完整的纸质报价文件;C.本次询价采用线上(筑服云平台)结合远程视频会议形式开标,请投标人按照招标人的要求在规定时间内参加腾讯会议(或其它在线视频),开标前招标人通知投标人视频会议参加形式及会议号等必要内容,请务必在规定时间内接入视频会议参与开标;D.本次询价采用线下开标的方式,请投标人在询价文件规定的开标时间前到指定开标地点参与开标会议,在开标前到现场需递交密封完整的纸质报价文件。4.4投标截止时间后递交或上传的报价文件将被拒收。4.5在投标截止时间未报价、未缴招标文件费用及未上传报价文件的按废标处理。4.6未按招标人要求的方式参与开标会议按废标处理4.7有关筑服云平台及山西建筑工程集团有限公司采购管理平台的注册、认证等请投标人按相关网站上的联系方式进行相应的咨询了解及寻求帮助。、开标时间及地点5.1开标时间:2024年7月7日14时0分。5.2开标地点:筑服云平台(网址:www.zhufuc.com),届时请投标人登录筑服云平台在规定时间内签到、解密,并参加开标(如需要)。6、发布公告媒介筑服云平台(网址:www.zhufuc.com)。7、联系方式招标人:山西建筑工程集团有限公司地址:山西省太原市迎泽区新建路9号招采联系人1:王月斗电话:15234730517招采联系人2:张梦松电话:16603599953招采联系人3:宋晋芝电话:155358809662024年7月3日附件1:物资需求表:序号产品名称规格型号材质计量单位拟采购数量1防水涂料蓝色/桶282防水灰浆灰色/桶283漏电保护器4P160A/个54钢丝绳16mm×6/根85泡沫板0.24×0.3×1.22/块2006钢丝绳18mm×6/米1207预埋螺栓//根10008垫片//个5009螺母//个50010二级箱总成空开5个,漏保4个/个211三级箱总成空开1个,漏保1个/个212电缆线50/米15013黄油漆//桶2014稀料//桶1015彩条布//卷7016插头//个5017灯带//米200018滴水槽//米150019吊带5t-4米/根2020吊装螺丝环//个1021防尘网//卷20022改锥//个423工字钢//根1024活口扳手//个425挤塑板1200*600*50/方20026胶布//卷10027卷尺//个528开口扳手//个429铝电缆3*35+2*16MM/米20030铝线鼻子3*16/个2031马钉1022/盒50032排钉//盒40033炮钉//盒5034沙袋//条30035塑料膜4丝/卷1036铁丝//卷1537线管40/米20038消防水带50mm/盘60039小铲刀//个3040小扫帚//把3041小推车//辆3042透明空开3P400A/个1043透明空开3P250A/个1044透明空开3P160A/个1045透明空开3P100A/个1046透明漏保4P400A/个1047透明漏保4P250A/个1048透明漏保4P160A/个1049透明漏保4P100A/个1050透明漏保4P63A/个1051透明漏保4P40A/个1052透明漏保2P63A/个1053透明漏保2P40A/个1054软铜防水线3*6+2/米10055软铜防水线2*6/米10056软铜防水线2*4/米10057塔吊大灯LED1000W/个558单根铝线35平方毫米/米20059配电柜2.5*1*0.5/套160铝电缆3*75+2/米10061铝电缆3*50+2/米10062铝电缆3*35+2/米10063铝电缆3*25+2/米10064铝电缆3*16+2/米10065铝电缆3*10+2/米10066电缆3*4+2/米10067电缆线2*42/米10068铝线鼻子70平方毫米/个10069铝线鼻子50平方毫米/个10070铝线鼻子35平方毫米/个10071铝线鼻子25平方毫米/个10072铝线鼻子16平方毫米/个10073PVC胶//瓶1074PVC管25/米30075PVC管25/米46576PVC管110/米65477PVC弯头25/个3078PVC弯头50/个3079PVC弯头110/个3080PVC弯头45度110/个3081PVC接头25/个5082PVC接头50/个5083PVC接头110/个5084PPR管20/米30085PPR管32/米30086PPR管40/米30087PPR弯头32/个5088PPR接头20/个5089PPR接头25/个5090PPR接头40/个5091PPR活接40/个5092PPR直接32/个5093PPR外丝接头32/个5094PPR弯头25变20内丝/个30合计14040附件2:投标报价单2.投标人名称:(加盖单位公章)法定代表人或授权代理人:(签字)联系人:联系方式:税率:项目名称:建投·津樾府建设项目项目地址:山西省运城市河津市新耿区(中兴路以南、振兴路以北、新耿街以东)序号产品名称规格型号材质计量单位拟采购数量税率(%)含税单价税额含税总价1防水涂料蓝色/桶282防水灰浆灰色/桶283漏电保护器4P160A/个54钢丝绳16mm×6/根85泡沫板0.24×0.3×1.22/块2006钢丝绳18mm×6/米1207预埋螺栓//根10008垫片//个5009螺母//个50010二级箱总成空开5个,漏保4个/个211三级箱总成空开1个,漏保1个/个212电缆线50/米15013黄油漆//桶2014稀料//桶1015彩条布//卷7016插头//个5017灯带//米200018滴水槽//米150019吊带5t-4米/根2020吊装螺丝环//个1021防尘网//卷20022改锥//个423工字钢//根1024活口扳手//个425挤塑板1200*600*50/方20026胶布//卷10027卷尺//个528开口扳手//个429铝电缆3*35+2*16MM/米20030铝线鼻子3*16/个2031马钉1022/盒50032排钉//盒40033炮钉//盒5034沙袋//条30035塑料膜4丝/卷1036铁丝//卷1537线管40/米20038消防水带50mm/盘60039小铲刀//个3040小扫帚//把3041小推车//辆3042透明空开3P400A/个1043透明空开3P250A/个1044透明空开3P160A/个1045透明空开3P100A/个1046透明漏保4P400A/个1047透明漏保4P250A/个1048透明漏保4P160A/个1049透明漏保4P100A/个1050透明漏保4P63A/个1051透明漏保4P40A/个1052透明漏保2P63A/个1053透明漏保2P40A/个1054软铜防水线3*6+2/米10055软铜防水线2*6/米10056软铜防水线2*4/米10057塔吊大灯LED1000W/个558单根铝线35平方毫米/米20059配电柜2.5*1*0.5/套160铝电缆3*75+2/米10061铝电缆3*50+2/米10062铝电缆3*35+2/米10063铝电缆3*25+2/米10064铝电缆3*16+2/米10065铝电缆3*10+2/米10066电缆3*4+2/米10067电缆线2*42/米10068铝线鼻子70平方毫米/个10069铝线鼻子50平方毫米/个10070铝线鼻子35平方毫米/个10071铝线鼻子25平方毫米/个10072铝线鼻子16平方毫米/个10073PVC胶//瓶1074PVC管25/米30075PVC管25/米46576PVC管110/米65477PVC弯头25/个3078PVC弯头50/个3079PVC弯头110/个3080PVC弯头45度110/个3081PVC接头25/个5082PVC接头50/个5083PVC接头110/个5084PPR管20/米30085PPR管32/米30086PPR管40/米30087PPR弯头32/个5088PPR接头20/个5089PPR接头25/个5090PPR接头40/个5091PPR活接40/个5092PPR直接32/个5093PPR外丝接头32/个5094PPR弯头25变20内丝/个30合计//34.备注:5.1、报价方式:按照项目材料明细的组价方式报价,同时报出所有规格的总价。投标报价包括但不限于装车费、运费、复检费(如环保节能检测费)、税金、利润及工地落地前所有费用,含卸车费。2、计量方式:按实际送货类型计量3、表中数量为招标暂定数量。4、投标人必须对投标报价表中的全部规格型号进行报价,若有一项或几项未填报按照投标无效处理。5、单位名称和公章应清晰可见,如有模糊则视为投标无效。6、调价依据及调价方式(如有):无7、其他要求:无基本内容采购名称:零星材料+山西建筑工程集团有限公司+建投·津樾府项目第一标段项目物资采购采购编号:XJBH20240000017320采购申请编号:CGSQ20240000020598采购单位:山西建筑工程集团有限公司所属项目:建投·津樾府建设项目(智能建造)报名截止:2024-07-0708:00报价截止:2024-07-0714:00收货截止:2024-08-03单次收货上限:天采购方式:询价商机分类:物料类/周转材料、手头工具采购类型:物料询价文件:零星材料采购询价文件.doc下载采购清单:零星材料+山西建筑工程集团有限公司+建投·津樾府项目第1标段项目物资采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省运城市河津市新耿区(中兴路以南、振兴路以北、新耿街以东)建投·津樾府建设项目供应商资格要求1.投标人必须在“筑服云”平台注册,并通过审核。2.投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业。3.具备有效的营业执照,注册资金不少于50万元。4.具备开具13%增值税专用发票。5.经销商需提供生产厂家授权代理书,同一生产厂家只接受一个经销商报名,如发生同一品牌有2家以上经销商报名,按照先到先得的原则进行报名。6.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。7.投标人具有良好的企业资信,近年无不良业绩。在近三年未发生严重不履约行为。8.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入“失信被执行人名单”;9.在国家企业信用信息公示系统中未被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”;10.投标人未被列入山西建设投资集团有限公司和山西建筑工程集团有限公司《失信承包人名录》以及《山西省失信人员名录》。补充信息备注:1.本次采购标的物为建投·津樾府建设项目的零星材料物资,本次招标控制价:35.33万元(控制价为现金价+账期加价,不含税)。2.本次招标采取公开询价方式。3.具体规格型号、供应量详见附件。4.供货时间:预计进场时间为:2024年7月15日。具体供货时间以发包人书面通知为准,承包人必须保证按发包人书面通知(计划)准时进场;若发包人计划调整,须在48小时前通知中标人(通知的方式以书面为准);承包人提供的材料进场不及时,造成发包人工程停工待料的,由承包人赔偿其损失,发包人同时有权终止合同,另选承包人。5.交货地点:山西省运城市河津市新耿区(中兴路以南、振兴路以北、新耿街以东)建投·津樾府建设项目6.技术要求:乙方提供货物的质量和技术标准应当符合甲方的要求,同时不得低于国家现行标准执行7.验收方式及要求:质量验收:乙方应按合同约定提供货物的出厂合格证及检测报告。数量验收:按照合同约定核对供货数量,出具的收料小票。附件:联系方式联系人:王月斗联系方式:15234730517联系人:张梦松联系方式:16603599953联系人:宋晋芝联系方式:15535880966×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400339367防水涂料蓝色合格28.0桶2DRWL202400339368防水灰浆灰色合格28.0桶3DRWL202400339369漏电保护器4P160A合格5.0个4DRWL202400339370钢丝绳16mm×6合格8.0根5DRWL202400339371泡沫板0.24×0.3×1.22合格200.0块6DRWL202400339372钢丝绳18mm×6合格120.0米7DRWL202400339373预埋螺栓/合格1000.0根8DRWL202400339374垫片/合格500.0个9DRWL202400339375螺母/合格500.0个10DRWL202400339376二级箱总成空开5个,漏保4个合格2.0个11DRWL202400339377三级箱总成空开1个,漏保1个合格2.0个12DRWL202400339378电缆线50.0合格150.0米13DRWL202400339379黄油漆/合格20.0桶14DRWL202400339380稀料/合格10.0桶15DRWL202400339381彩条布/合格70.0卷16DRWL202400339382插头/合格50.0个17DRWL202400339383灯带/合格2000.0米18DRWL202400339384滴水槽/合格1500.0米19DRWL202400339385吊带5t-4米合格20.0根20DRWL202400339386吊装螺丝环/合格10.0个21DRWL202400339387防尘网/合格200.0卷22DRWL202400339388改锥/合格4.0个23DRWL202400339389工字钢/合格10.0根24DRWL202400339390活口扳手/合格4.0个25DRWL202400339391挤塑板1200*600*50合格200.0方26DRWL202400339392胶布/合格100.0卷27DRWL202400339393卷尺/合格5.0个28DRWL202400339394开口扳手/合格4.0个29DRWL202400339395铝电缆3*35+2*16MM合格200.0米30DRWL202400339396铝线鼻子3*16合格20.0个31DRWL202400339397马钉1022.0合格500.0盒32DRWL202400339398排钉/合格400.0盒33DRWL202400339399炮钉/合格50.0盒34DRWL202400339400沙袋/合格300.0条35DRWL202400339401塑料膜4丝合格10.0卷36DRWL202400339402铁丝/合格15.0卷37DRWL202400339403线管40.0合格200.0米38DRWL202400339404消防水带50mm合格600.0盘39DRWL202400339405小铲刀/合格30.0个40DRWL202400339406小扫帚/合格30.0把41DRWL202400339407小推车/合格30.0辆42DRWL202400339408透明空开3P400A合格10.0个43DRWL202400339409透明空开3P250A合格10.0个44DRWL202400339410透明空开3P160A合格10.0个45DRWL202400339411透明空开3P100A合格10.0个46DRWL202400339412透明漏保4P400A合格10.0个47DRWL202400339413透明漏保4P250A合格10.0个48DRWL202400339414透明漏保4P160A合格10.0个49DRWL202400339415透明漏保4P100A合格10.0个50DRWL202400339416透明漏保4P63A合格10.0个51DRWL202400339417透明漏保4P40A合格10.0个52DRWL202400339418透明漏保2P63A合格10.0个53DRWL202400339419透明漏保2P40A合格10.0个54DRWL202400339420软铜防水线3*6+2合格100.0米55DRWL202400339421软铜防水线2*6合格100.0米56DRWL202400339422软铜防水线2*4合格100.0米57DRWL202400339423塔吊大灯LED1000W合格5.0个58DRWL202400339424单根铝线35平方毫米合格200.0米59DRWL202400339425配电柜2.5*1*0.5合格1.0套60DRWL202400339426铝电缆3*75+2合格100.0米61DRWL202400339427铝电缆3*50+2合格100.0米62DRWL202400339428铝电缆3*35+2合格100.0米63DRWL202400339429铝电缆3*25+2合格100.0米64DRWL202400339430铝电缆3*16+2合格100.0米65DRWL202400339431铝电缆3*10+2合格100.0米66DRWL202400339432电缆3*4+2合格100.0米67DRWL202400339433电缆线2*42合格100.0米68DRWL202400339434铝线鼻子70平方毫米合格100.0个69DRWL202400339435铝线鼻子50平方毫米合格100.0个70DRWL202400339436铝线鼻子35平方毫米合格100.0个71DRWL202400339437铝线鼻子25平方毫米合格100.0个72DRWL202400339438铝线鼻子16平方毫米合格100.0个73DRWL202400339439PVC胶/合格10.0瓶74DRWL202400339440PVC管25.0合格300.0米75DRWL202400339441PVC管50.0合格465.0米76DRWL202400339442PVC管110.0合格654.0米77DRWL202400339443PVC弯头25.0合格30.0个78DRWL202400339444PVC弯头50.0合格30.0个79DRWL202400339445PVC弯头110.0合格30.0个80DRWL202400339446PVC弯头45度110合格30.0个81DRWL202400339447PVC接头25.0合格50.0个82DRWL202400339448PVC接头50.0合格50.0个83DRWL202400339449PVC接头110.0合格50.0个84DRWL202400339450PPR管20.0合格300.0米85DRWL202400339451PPR管32.0合格300.0米86DRWL202400339452PPR管40.0合格300.0米87DRWL202400339453PPR弯头32.0合格50.0个88DRWL202400339454PPR接头20.0合格50.0个89DRWL202400339455PPR接头25.0合格50.0个90DRWL202400339456PPR接头40.0合格50.0个91DRWL202400339457PPR活接40.0合格50.0个92DRWL202400339458PPR直接32.0合格50.0个93DRWL202400339459PPR外丝接头32.0合格50.0个94DRWL202400339460PPR弯头25变20内丝合格30.0个确定