广东省试剂招标公告(广东省医疗器械质量监督检验所2024)



广东省医疗器械质量监督检验所-竞价公告(CBGDMDT2024000334)
发布时间:2024-07-03 16:42:10
截止时间:2024-07-06 16:52:07
申购单号:CBGDMDT2024000334 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:试剂一批 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:广东省医疗器械质量监督检验所 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/黄埔区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:发票信息:名称:广东省医疗器械质量监督检验所 单位帐号:44001590043059999999 开户银行:建行广州高新区天河科技园支行 识别号:124400004558578874 单位地址:广州市萝岗区科学城光谱西路1号
申购明细:
序号:1
采购内容:牛血纤维蛋白原
数量:3
预算单价:瓶
品牌:源叶生物
型号:源叶生物,货号:S12024-5g;规格:R,蛋白:50-70%,可凝固蛋白≥85%
规格参数:源叶生物,货号:S12024-5g;规格:R,蛋白:50-70%,可凝固蛋白≥85%
质保及售后服务:按行业标准提供
申购明细:
序号:2
采购内容:1×PBS漂洗缓冲液(即用型)
数量:1
预算单价:箱
品牌:塞维尔生物
型号:塞维尔生物,货号:G2156-1L;规格:12瓶/箱;1L(即用型水剂)0.01M磷酸盐,不含钾离子,pH7.2-7.6
规格参数:塞维尔生物,货号:G2156-1L;规格:12瓶/箱;1L(即用型水剂)0.01M磷酸盐,不含钾离子,pH7.2-7.6
质保及售后服务:按行业标准提供
申购明细:
序号:3
采购内容:十二烷基硫酸钠(SDS)
数量:1
预算单价:瓶
品牌:生工生物
型号:生工生物,货号:A100227-0100;规格:100g/瓶,纯度≥99.0%
规格参数:生工生物,货号:A100227-0100;规格:100g/瓶,纯度≥99.0%
质保及售后服务:按行业标准提供
申购明细:
序号:4
采购内容:Micro BCA蛋白检测试剂盒
数量:2
预算单价:套
品牌:赛默飞
型号:赛默飞,货号:23235;规格:500mL(包含ABC3种试剂)
规格参数:赛默飞,货号:23235;规格:500mL(包含ABC3种试剂)
质保及售后服务:按行业标准提供
申购明细:
序号:5
采购内容:人白蛋白ELISA试剂盒
数量:2
预算单价:盒
品牌:Solarbio
型号:品牌:Solarbio,货号:SEKH-0081;规格48T
规格参数:品牌:Solarbio,货号:SEKH-0081;规格48T
质保及售后服务:按行业标准提供