陕西石灰石 筛分设备安装施工劳务分包 劳务服务招标公告(陕西冀东水泥盾石工程有限责任公司2024)
询比价公告
陕西冀东水泥盾石工程有限责任公司石灰石二次筛分设备安装施工劳务分包询比价
发布时间:2024-07-03 13:26:15
陕西冀东水泥盾石工程有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11770000-XJ-2024-0105
采购单位:陕西冀东水泥盾石工程有限责任公司
报名截止时间:2024-07-06 20:00:00
报价截止时间:2024-07-08 09:30:00
咨询截止时间:2024-07-06 20:00:00
价格开启时间:2024-07-08 09:30:00
采购类别:工程项目
┃供应商报价要求
其他资质信息:提供营业执照、施工劳务不分等级资质证书、1个高处作业证、5个焊工证。
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11770000-XJ-2024-0105)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
石灰石二次筛分设备安装施工劳务分包
劳务服务
1.000
项
电汇或承兑
陕西冀东盾石工程公司
收货地址: 陕西省宝鸡市扶风县天度镇闫马村北
┃详情描述
一、本次是关于石灰石二次筛分设备安装施工劳务分包,由陕西冀东水泥盾石工程有限责任公司进行组织询比价;欢迎合格单位参与报价。二、项目名称:石灰石二次筛分设备安装施工劳务分包三、本次询比价限价:257519.00元 含3%增值税(限价包含人工费、迁移费、食宿费、除甲供材料之外的所有材料费、管理费、利润、规费、税金、保险费、现场各种安全防护及措施费用等全部费用)。四、询比价单上传要求:电子版JPG、PDF或word版上传至平台(按金隅集团阳光招采平台操作流程上传)五、结算方式、供货时间、收货地点。1结算方式:本项目无预付款、无进度款,施工完成验收合格后开具结算金额全额发票,三个月内付款90%剩余10%质保金,质保期限12个月后无质量问题付剩余10%。2支付方式:电汇或电子银行承兑汇票3施工工期:不超过20日历天4收货地点:陕西省宝鸡市扶风县天度镇闫马村北六、本项目机具配备要求:3台电焊机;3套割炬;施工常用工器具3套等。七、本项目施工要求:施工人员进场后参加我单位组织的三级安全培训教育(累计培训不少于24小时),培训结束后经业主单位培训、评定合格后下发入场合格证(胸卡)佩戴上岗。在施工中遇到政府或业主方安全环保检查要求停工造成的误工由施工方承担,安全环保措施费用不单独增加;所有施工人员人身意外伤害保险保额不低于150万元。八、劳动防护用品规定:所有施工人员必须正确佩戴和使用合格的劳动防护用品。具体要求:乙方所有施工人员统一穿红色上衣(同甲方人员服装,上衣正面有BBMG图案标识,除此之外不能有其他公司名称或其他图案);临时检修人员穿戴统一红色反光马甲。相关要求如有调整,以甲方通知为准执行。
┃联系人
李文才 / 18729755232
现场负责人 李建春 / 18717476790
┃监督举报联系方式
监督举报电话:18291082983
监督举报邮箱:273422624@qq.com