办公室维修改造工程设计服务招标公告(华南师范大学2024)
工程设计
关于为【华南师范大学心理学院101综合办公室维修改造工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-07-05 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为华南师范大学 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
华南师范大学
采购项目名称
华南师范大学心理学院101综合办公室维修改造工程设计服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4400004558589192407030675
项目规模
投资额(¥560,000.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
方案设计,施工图设计和施工图预算编制等。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
建筑装饰工程设计丙级或以上资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按双方签订合同约定。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
服务费总价包干,服务费预算21950.00元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
九州工匠家(广东)装饰有限公司,广州四季建设工程有限公司,广东创杰消防机电工程有限公司
选取理由
服务质量好
截止报名时间
2024-07-05 17:30
业主单位咨询电话
华南师范大学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广东省政府采购中心 2024-07-03