山东工装配件 机器人手指招标公告(山东泰开隔离开关有限公司2024)
隔离公司工装配件招标招标公告
山东泰开隔离开关有限公司的机器人手指1等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKGLKGZB202407030270
项目标名:隔离公司工装配件招标
招标内容:机器人手指1等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
机器人手指1
件
4
2
机器人手指2
件
4
3
机器人手指3
件
4
4
托盘1
件
2
5
托盘2
件
2
6
托盘3
件
2
7
15×15×7贴片
件
4
8
15×15×20贴片
件
4
9
20×15×10贴片
件
4
10
20×15×15贴片
件
4
11
贴片20×15×15×R22
件
4
12
限位块1
件
4
13
限位块2
件
4
14
限位块3
件
2
15
限位块4
件
2
16
限位块5
件
4
17
限位块6
件
4
18
限位块7
件
4
19
限位块8
件
4
20
中间夹块
件
4
2、招标文件发售
发售时间:2024-07-03 09:00:00 - - 2024-07-08 09:00:00
投标保证金:500
开户银行:中国农业银行山东泰安市分行营业部
银行账号:15518401040025194
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-07-08 09:00:00
开标时间:2024-07-08 09:00:00
4、联系人:李峰泽,电话:18354823779,手机:0538-8933862,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com