楼梯滑动支座 楼梯结构橡胶支座 叠层橡胶支座隔震技术规程 建筑隔震橡胶支座 叠层橡胶支座隔震技术招标公告(2024)
采购单位:
发布时间:2024-07-03 18:57
报价截止时间:
招标方联系人:杨泽昆
招标方联系电话:18009171889
招标方邮箱:18009171889
监督方联系人:樊小莹
监督方联系电话:13474279502
收货人:杨泽昆
收货人联系方式:18009171889
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1510076309085
楼梯结构橡胶支座
LTZZ-1300-120-70
3.0
套
LTZZ的产品质量、验收标准,应满足《叠层橡胶支座隔震技术规程》CECS126;2001及《建筑隔震橡胶支座》GB20688.3-2006相关规定。
2024年7月22日
西北区-陕西省-西安市-长安区-马王街道新庄村丰泽新苑项目部
2
1510076309080
楼梯结构橡胶支座
LTZZ-1400-120-70
4.0
套
LTZZ的产品质量、验收标准,应满足《叠层橡胶支座隔震技术规程》CECS126;2001及《建筑隔震橡胶支座》GB20688.3-2006相关规定。
2024年7月22日
西北区-陕西省-西安市-长安区-马王街道新庄村丰泽新苑项目部
3
1510076309079
楼梯结构橡胶支座
LTZZ-1450-120-70
1.0
套
LTZZ的产品质量、验收标准,应满足《叠层橡胶支座隔震技术规程》CECS126;2001及《建筑隔震橡胶支座》GB20688.3-2006相关规定。
2024年7月22日
西北区-陕西省-西安市-长安区-马王街道新庄村丰泽新苑项目部
4
1510076309072
楼梯结构橡胶支座
LTZZ-1325-120-70
12.0
套
LTZZ的产品质量、验收标准,应满足《叠层橡胶支座隔震技术规程》CECS126;2001及《建筑隔震橡胶支座》GB20688.3-2006相关规定。
2024年7月22日
西北区-陕西省-西安市-长安区-马王街道新庄村丰泽新苑项目部
5
1510076309070
楼梯结构橡胶支座
LTZZ-1250-120-70
3.0
套
LTZZ的产品质量、验收标准,应满足《叠层橡胶支座隔震技术规程》CECS126;2001及《建筑隔震橡胶支座》GB20688.3-2006相关规定。
2024年7月22日
西北区-陕西省-西安市-长安区-马王街道新庄村丰泽新苑项目部
6
1510076309068
楼梯结构橡胶支座
LTZZ-1425-120-70
6.0
套
LTZZ的产品质量、验收标准,应满足《叠层橡胶支座隔震技术规程》CECS126;2001及《建筑隔震橡胶支座》GB20688.3-2006相关规定。
2024年7月22日
西北区-陕西省-西安市-长安区-马王街道新庄村丰泽新苑项目部
7
1510076309066
楼梯结构橡胶支座
LTZZ-1350-120-70
4.0
套
LTZZ的产品质量、验收标准,应满足《叠层橡胶支座隔震技术规程》CECS126;2001及《建筑隔震橡胶支座》GB20688.3-2006相关规定。
2024年7月22日
西北区-陕西省-西安市-长安区-马王街道新庄村丰泽新苑项目部
8
1510076309064
楼梯结构橡胶支座
LTZZ-1225-120-70
5.0
套
LTZZ的产品质量、验收标准,应满足《叠层橡胶支座隔震技术规程》CECS126;2001及《建筑隔震橡胶支座》GB20688.3-2006相关规定。
2024年7月22日
西北区-陕西省-西安市-长安区-马王街道新庄村丰泽新苑项目部