低压开关柜维修 配网设备日常维修 配网设备维修招标公告(2024)
16-11-2403-0019 海珠局低压开关柜(箱)维修(2000A低压开关)200,16-11-2403-0017 2024-2025年白云局配网设备日常维修(7台1250A框架、1台1250A框架、1台刀开关)218,16-11-2403-0013 2024-2025年越秀局配网设备维修(1台1600A框架断路器、1台630A塑壳)224、16-11-2403-0017 2024-2025年白云局配网设备日常维修(3台刀开关)
编号:R00059667
名称:16-11-2403-0019 海珠局低压开关柜(箱)维修(2000A低压开关)200,16-11-2403-0017 2024-2025年白云局配网设备日常维修(7台1250A框架、1台1250A框架、1台刀开关)218,16-11-2403-0013 2024-2025年越秀局配网设备维修(1台1600A框架断路器、1台630A塑壳)224、16-11-2403-0017 2024-2025年白云局配网设备日常维修(3台刀开关)
开始时间:2024-07-03
结束时间:2024-07-06
公司:广州南方电力集团电器有限公司综合部
联系:樊梓颖
电话:138****5635