内蒙古油漆 线槽 三角带 磷酸 铁锹 螺杆 油漆滚子 毛刷 螺栓 消防水带招标公告(内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司2024)
采购中心辅料与工程部(王志刚)2024年7月Z24日杂类物资采购计划-罕台
项目编号: ERDOSCG2024070100021
采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
发布时间: 2024-07-03 09:12:24
项目状态: 进行中
采购品信息:
序号
采购品名称
规格
单位
1
油漆
20kg/桶 单组份丙烯酸树脂 面漆 中灰
千克
2
油漆
18kg/桶 醇酸 调和漆 白色
千克
3
线槽
30*30mm PVC
米
4
万向轮
6寸
个
5
三角带
5V3800 3800mm 防静电
根
6
油漆
黑色 18L/桶 宝塔山
桶
7
磷酸二氢铝
13530-50-2 25kg/桶 溶液 1/1.55
桶
8
铁锹
方头290mm*230mm 带把
把
9
螺杆
M10*40 4.8级 普通
个
10
油漆
18kg/桶 醇酸 调和漆 黑色
千克
11
油漆
18kg/桶 醇酸 调和漆 银灰
千克
12
油漆滚子
250mm 化纤
个
13
毛刷
2寸
把
14
螺栓
M12*50 10.9级 304
套
15
螺栓
M10*80 4.8级 普通
套
16
消防水带
10KG DN65 20米 快速接扣 有里衬
米
17
油漆
18kg/桶 醇酸 调和漆 黄色
千克
18
油漆
18kg/桶 醇酸 调和漆 天酞蓝
千克
19
耐油石棉板
2MM
千克
20
岩棉保温管
DN108mm 厚100mm
米
项目说明:
联系人: 王志刚
联系电话: 13604770114
电子邮箱: 919581777@qq.com