山东省实训楼、实验楼、办公楼、餐厅礼堂外墙涂料局部维修 办公用房施工招标公告(山东省临沂卫生学校2024)
山东省临沂卫生学校实训楼、实验楼、办公楼、餐厅礼堂外墙涂料局部维修项目竞争性磋商公告
项目概况
山东省临沂卫生学校实训楼、实验楼、办公楼、餐厅礼堂外墙涂料局部维修项目竞争性磋商公告 采购项目的潜在供应商应在山东兴多项目管理有限公司(临沂市河东区九曲街道杨庄九州商贸中心第南2号沿街203)获取采购文件,并于2024年07月16日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDXD-2024079
项目名称:山东省临沂卫生学校实训楼、实验楼、办公楼、餐厅礼堂外墙涂料局部维修项目竞争性磋商公告
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):26.315071 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:合同工期:合同签订后20日历天。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件
3.本项目的特定资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、具备建设行政主管部门颁发的防水防腐保温工程专业承包乙级(含)及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级(含)及以上资质,并具备有效期内的安全生产许可证副本;3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;4、为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;5、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;6、本项目不接受联合体投标;7、法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取采购文件
时间:2024年07月04日 至2024年07月10日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东兴多项目管理有限公司(临沂市河东区九曲街道杨庄九州商贸中心第南2号沿街203)
方式:只有资料齐全且符合规定的企业才能领取磋商文件,需提供以下资料原件审查,复印件一份留存,并在封面上清楚注明项目名称、报名单位名称、联系人、联系方式、邮箱并加盖公章: (1)有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证副本(或三证合一的营业执照副本)。 (2)有效期内资质证书。 (3)具备有效期内的安全生产许可证。 法定代表人证明或法定代表人授权委托书及本人身份证。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月16日 10点30分(北京时间)
地点:山东兴多项目管理有限公司开标室(临沂市河东区九曲街道杨庄九州商贸中心第南2号沿街203)
五、开启
时间:2024年07月16日 10点30分(北京时间)
地点:山东兴多项目管理有限公司开标室(临沂市河东区九曲街道杨庄九州商贸中心第南2号沿街203)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东省临沂卫生学校
地址:临沂市兰山区临西九路与聚才六路交汇处
联系方式:山东省临沂卫生学校
2.采购代理机构信息
名 称:山东兴多项目管理有限公司
地 址:临沂市河东区九曲街道杨庄九州商贸中心第南2号沿街
联系方式:刘工 17686919560;0539-8182297
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话: 17686919560;0539-8182297
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东省临沂卫生学校实训楼、实验楼、办公楼、餐厅礼堂外墙涂料局部维修项目竞争性磋商公告
品目
工程/房屋施工/办公用房施工
采购单位
山东省临沂卫生学校
行政区域
河东区
公告时间
2024年07月03日 17:46
获取采购文件时间
2024年07月04日至2024年07月10日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
山东兴多项目管理有限公司开标室(临沂市河东区九曲街道杨庄九州商贸中心第南2号沿街203)
响应文件开启时间
2024年07月16日 10:30
响应文件开启地点
山东兴多项目管理有限公司开标室(临沂市河东区九曲街道杨庄九州商贸中心第南2号沿街203)
预算金额
¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘工
项目联系电话
17686919560;0539-8182297
采购单位
山东省临沂卫生学校
采购单位地址
临沂市兰山区临西九路与聚才六路交汇处
采购单位联系方式
山东省临沂卫生学校
代理机构名称
山东兴多项目管理有限公司
代理机构地址
临沂市河东区九曲街道杨庄九州商贸中心第南2号沿街
代理机构联系方式
刘工 17686919560;0539-8182297