金属管道 焊接钢管 镀锌钢管 角钢 起重机钢轨招标公告(2024)



金属管道询比价-华新水泥(冷水江)有限公司

冷水江公司采购备件询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000054655
焊接钢管;∮300X3;Q235-A
华新水泥(冷水江)有限公司
1800
KG

2024-07-25
冷水江工业园水泥工厂固废新增引风系统通风管道

2
000004500000000918
镀锌钢管;DN50
华新水泥(冷水江)有限公司
1500
KG

2024-07-31

3
000004500000000706
角钢;40X40X4
华新水泥(冷水江)有限公司
750
KG

2024-07-31

4
000004500000068557
起重机钢轨;45KG/M
华新水泥(冷水江)有限公司
1000
KG

2024-07-31

5
000004500000000905
镀锌钢管;DN20
华新水泥(冷水江)有限公司
500
KG

2024-07-31

6
000004500000000902
镀锌钢管;DN15
华新水泥(冷水江)有限公司
500
KG

2024-07-31

7
000004500000000832
钢板;8
华新水泥(冷水江)有限公司
2000
KG

2024-07-31

8
000004500000000612
扁钢;40X4
华新水泥(冷水江)有限公司
1600
KG

2024-07-31

9
000004500000000800
花纹钢板;3
华新水泥(冷水江)有限公司
2500
KG

2024-07-31

10
000004500000000910
镀锌钢管;DN25
华新水泥(冷水江)有限公司
750
KG

2024-07-31

11
000004500000060300
扁钢;50X6
华新水泥(冷水江)有限公司
1450
KG

2024-07-31

12
000004500000000831
钢板;6
华新水泥(冷水江)有限公司
2000
KG

2024-07-31

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(冷水江)有限公司

联系人:
夏娟

联系电话:
17373897373

日期:
2024-07-03

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN66-2024-比-212059

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-07-03 11:22:00

应标截止时间

结束时间

2024-07-05 14:22:00

发布时间

2024-07-03 11:22:38

报价状态

t心椒个