配套件 双联齿轮 轴承盖 连接齿套招标公告(2024)
配套件采购070303项目公告
配套件采购070303
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0016025
采购经理
任海良-15533113964
报名截止时间
2024-07-06 11:00
报价截止时间
2024-07-06 12:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
RWZ0100114000001
轴
1202-02.1 1A
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500103040001
双联齿轮
1202-03. 1B
4
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500103040002
轴承盖
1202-03.3B
4
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500103040003
连接齿套
1202-03. 8B
2
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABZ0500106030001
导向套
1202-03.8G
7
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106030002
齿轮轴
1202-03.9 B
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106030003
油塞M27*1.5
1202-04.14 D
8
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106030005
游星齿轮
1202-04.4 A
26
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABZ0500106030007
轴
1202-04. 6
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RLZ02000053
套
1202-05. 16
48
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ000000000046Z
套
1202-05. 18
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900201010001
套
1202-05. 20
24
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000010
套
1202-05. 21
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000013
连杆
1202-05.2B (新)
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000014
垫圈
1202-05. 4B
12
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000017
销轴
1202-05. 5B
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000020
垫
1202-05. 6
36
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000022
垫板
1202-05. 6B
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000024
销轴
1202-05. 7A
36
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000025
垫
1202-05. 9
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000026
出水管
1202-11 .1
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000027
出水管接头
1202-11 .2
64
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000003
内接头
1202-11 .4
32
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000030
输出轴
1202-14.0 7D
7
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900300000005
油管
1202-14 .2
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900301000000
小链轮
1202-14 .3
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900302000001
主动轴
1202-18.0 3D
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900302000002
轴承盒
1202-19.0 1D
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900304000001
盖
1208-01 .9
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210001000001
第三轴
1208-03. 10
2
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210001000002
齿轮轴
1208-04. 3A
5
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210001000003
连杆
1208-06. 2A
14
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210001000004
套
1230-0105.5
2
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210002000001
销轴
1230-06 .14
78
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210002000002
垫
1230-06 .15
84
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210002000003
套
1230-06 .16
42
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210002000004
销轴
1230-06. 17
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210003000001
垫圈
1230-06 .2
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
J68210003000002
轴套
1230-06. 20
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000021
轴套
1230-06. 21
40
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000022
轴
1230-06. 22
16
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000024
套
1230-06. 24
160
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000025
套
1230-06. 25
56
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000026
垫
1230-06. 26
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000028
套
1230-06. 28
1
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000029
套
1230-06. 29
7
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABZ0500106000003
凸轮摆杆
1230-06 .3
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000030
套
1230-06. 30
14
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000037
销轴
1230-06. 37
14
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000039
垫
1230-06. 39
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000040
垫
1230-06. 40
14
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000008
垫圈
1230-06 .8
40
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABZ0500106030001
套
1230-0603 .1
72
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106030002
拉杆
1230-0603 .2
41
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106030003
棘轮止销
1230-0603 .3
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106030005
接头
1230-0603 .5
21
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABZ0500106030007
手把
1230-0603 01
30
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500110000001
齿圈
1230-10 .1
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500110000003
联轴节
1230-10 .3
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0600105000001
齿圈
1231-05.1
1
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000301000015
110*110小补心
K100-1-00 15
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000001
挡板
K61-1-00 01
8
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000008
垫圈
K61-4-00 08
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000012
介轮轴
K61-4-00 12
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000018
轴套
K61-4-00 18
4
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000021
间隔套
K61-4-00 21
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000024
间隔套
K61-4-00 24
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000032
轴承盖
K61-4-00 32
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000036
调整套
K61-4-00 36
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000038
挡板
K61-4-00 38
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000041
第一轴
K61-4-00 41
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000048
第二轴
K61-4-00 48
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000055
盖板
K61-4-00 55
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000059
拨叉轴
K61-4-00 59
5
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000101000060
拨叉轴
K61-4-00 60
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104010004
盖
K61-4-1-0004
1
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104010006
拨叉轴
K61-4-1-0006
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWB9100000001649
端盖
K61-4-2-00 03
48
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104020005
轴齿轮
K61-4-2-00 05
2
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104020010
轴齿轮
K61-4-2-00 10
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104020012
固定盘
K61-4-2-00 12
1
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104020014
拨盘
K61-4-2-00 14
21
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104020015
盖板
K61-4-2-00 15
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104020016
手把杆
K61-4-2-001 6A
21
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104030003
轴齿轮
K61-4-3-00 03
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104030005
拨叉轴
K61-4-3-00 05
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104030007
箱盖
K61-4-3-00 07
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000105000023
垫
K61-5-00 23
5
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000105000025
挡圈
K61-5-00 25
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000201000011
油塞
K69-1-00 11
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000201000013
从动轴
K69-1-001 3A
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000201000019
端盖
K69-1-00 19
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000201000023
下压盖
K69-1-00 23
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000201000038
油管
K69-1-00 38
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104020004
齿轮
K61-4-2-00 04
12
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104000035
徘徊齿轮
K61-4-0035
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0100104000001
挡圈
1202-04 .1
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0100104000010
端盖
1202-04. 10
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0100104000009
间隔套
1202-04 .9
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000105000004
轴套
K61-5-000 4A
5
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000105000007
间隔套
K61-5-00 07
4
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABFS9900100000008
主轴
4310 .8
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABFS9900100000009
接头
4310 .9
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABFS9900100000001
压盖
4310 .1
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFQ9900600000013
螺栓
K577-0 013
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABFS9900100000010
压盖
4310. 10
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABFS9900100000007
下压盖
4310 .7
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABFS9900100000011
接盘
4310. 11
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000009
套
1230-06 .9
26
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500110000002
压盖
1230-10 .2
20
件/只
2024-07-30 00:00:00
ABB9100000001648
通盖
K61-4-2-00 02
18
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104000010
绞车齿轮
K61-4-00 10
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0100102000004
齿圈
1202-02. 4A
13
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104000022
反转伞齿轮
K61-4-00 22
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104000023
被动伞齿轮
K61-4-00 23
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104000034
主动伞齿轮
K61-4-00 34
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000105000010
中心齿轮
K61-5-00 10
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000010
螺母
1230-06. 10
26
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104000049
慢速被动齿轮
K61-4-00 49
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104000044
轴承盖
K61-4-00 44
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104000014
端盖
K61-4-00 14
6
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0100103000002
连杆
1202-03. 1G
3
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104030004
变速凸轮
K61-4-3-00 04
2
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000104020009
分动凸轮
K61-4-2-00 09
2
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ2000201000034
长透明板
K69-1-00 34
2
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWZ0500106000041
拉杆
1230-06. 41
5
件/只
2024-07-30 00:00:00
RWFS9900101000005
垫板
4310 .5
10
件/只
2024-07-30 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: