山西省混凝土 220kV送出工程招标公告(山西省安装集团股份有限公司2024)



基本内容

采购名称: 混凝土-山西安装项目管理中心忻州五台莲花山风电场99.5MW项目220kV送出工程项目(二)
采购编号: XJBH20240000017225
采购申请编号: CGSQ20240000020446
采购单位: 山西省安装集团股份有限公司
所属项目:
报名截止: 2024-07-05 16:00
报价截止: 2024-07-08 16:00
收货截止: 2024-08-15
单次收货上限: 天
采购方式: 询价

商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付

支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省忻州市五台县五台县豆村镇李家寨村莲花山风电场

供应商资格要求

补充信息

备注:

一、预计供应周期:标的物于7月15日起分批次进场; 二、供货地址:山西忻州五台县豆村镇李家寨村莲花山风电场; 三、结算、计量方式:以需求计划、实际供货量为结算依据; 四、付款方式:无预付款,每月25日结算一次,供应商开具增值税发票挂账后10日内付清本批货款; 五、验收标准:外观及检测报告检查,过磅验收。; 六、技术要求:符合GB/T50081-2019标准; 七、参与报价供应商必须同时上传盖章版报价单,否则报价无效; 联系人:张海东 联系电话:18335153846

附件:

联系方式

联系人:张小叶

联系方式:13546434457

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
DRWL202400337297
混凝土
C15
符合GB/T50081-2019标准
21.0
立方

2
DRWL202400337298
混凝土
C25
符合GB/T50081-2019标准
720.0
立方

3
DRWL202400337299
混凝土
C30
符合GB/T50081-2019标准、混凝土抗渗等级P6
360.0
立方

点击查看公告内容:
混凝土-山西安装项目管理中心忻州五台莲花山风电场99.5MW项目220kV送出工程项目(二)公告//8f0c46b534644651b13b7cc9ce13391f.doc

基本内容采购名称:混凝土-山西安装项目管理中心忻州五台莲花山风电场99.5MW项目220kV送出工程项目(二)采购编号:XJBH20240000017225采购申请编号:CGSQ20240000020446采购单位:山西省安装集团股份有限公司所属项目:报名截止:2024-07-0516:00报价截止:2024-07-0816:00收货截止:2024-08-15单次收货上限:天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:混凝土-山西安装项目管理中心忻州五台莲花山风电场99.5MW项目220kV送出工程项目(二)查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省忻州市五台县五台县豆村镇李家寨村莲花山风电场供应商资格要求补充信息备注:一、预计供应周期:标的物于7月15日起分批次进场;二、供货地址:山西忻州五台县豆村镇李家寨村莲花山风电场;三、结算、计量方式:以需求计划、实际供货量为结算依据;四、付款方式:无预付款,每月25日结算一次,供应商开具增值税发票挂账后10日内付清本批货款;五、验收标准:外观及检测报告检查,过磅验收。;六、技术要求:符合GB/T50081-2019标准;七、参与报价供应商必须同时上传盖章版报价单,否则报价无效;联系人:张海东联系电话:18335153846附件:联系方式联系人:张小叶联系方式:13546434457×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400337297混凝土C15符合GB/T50081-2019标准21.0立方2DRWL202400337298混凝土C25符合GB/T50081-2019标准720.0立方3DRWL202400337299混凝土C30符合GB/T50081-2019标准、混凝土抗渗等级P6360.0立方确定