职业技能竞赛集训基地文化宣传招标公告(喀什技师学院2024)
一、项目信息
项目名称:喀什技师学院自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目
项目编号:62024070390146632项目联系人及联系方式:喀什技师学院17590039769
报价起止时间:2024-07-03 10:53 -2024-07-08 20:00
采购单位:喀什技师学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
喀什技师学院自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目
核心参数要求:商品类目: 其他广告服务; 描述:喀什技师学院自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目;喀什技师学院自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目:详见采购需求清单:《喀什技师学院自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目清单》;采购需求:自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目;次要参数要求:
1项
15656.40
-
买家留言:-
附件:喀什技师学院自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目清单.xls喀什技师学院自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目清单.xls
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市中亚南亚北二路
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求及售后要求
送货上门带安装
喀什技师学院自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目清单
序号
项目名称
尺寸
工程数量
单位
单价
单项合计
施工工艺及材料说明
国赛房间
2.0
玻璃上面广告
790x62
7.9
㎡
160.0
1264.0
写真亮膜+超卡板,含安装费
3.0
有机玻璃海报流程
100x59
4.0
块
300.0
1200.0
5毫亚克力背喷
4.0
柱子上有机玻璃海报
100x59
2.0
块
300.0
600.0
5毫亚克力背喷
5.0
右边墙上面
100x59
6.0
块
300.0
1800.0
5毫亚克力背喷
6.0
烤箱上面流程
A4
5.0
块
45.0
225.0
3毫亚克力背喷带胶
世赛房间
8.0
玻璃上面广告
714X65
7.14
㎡
160.0
1142.3999999999999
写真亮膜+超卡板,含安装费
9.0
门边左边墙
255x166
4.2
㎡
300.0
1260.0
5毫亚克力背喷
10.0
有机玻璃海报 流程
100x59
4.0
块
300.0
1200.0
5毫亚克力背喷
11.0
柱子上有机玻璃海报
100x59
2.0
块
300.0
600.0
5毫亚克力背喷
12.0
右边墙上面
100x59
10.0
块
300.0
3000.0
5毫亚克力背喷
13.0
集训册子
A4
50.0
本
35.0
1750.0
封皮铜版纸 内页普通纸 胶装
14.0
集训基地各项制度类册子
A4
15.0
本
90.0
1350.0
封皮铜版纸 内页铜版纸 胶装
15.0
自治区职业技能竞赛集训基地牌子
40x60
1.0
块
265.0
265.0
铜
合 计:
15656.4
喀什技师学院自治区职业技能竞赛集训基地文化宣传采购项目清单
序号
项目名称
尺寸
工程数量
单位
单价
单项合计
施工工艺及材料说明
国赛房间
2.0
玻璃上面广告
790x62
7.9
㎡
160.0
1264.0
写真亮膜+超卡板,含安装费
3.0
有机玻璃海报流程
100x59
4.0
块
300.0
1200.0
5毫亚克力背喷
4.0
柱子上有机玻璃海报
100x59
2.0
块
300.0
600.0
5毫亚克力背喷
5.0
右边墙上面
100x59
6.0
块
300.0
1800.0
5毫亚克力背喷
6.0
烤箱上面流程
A4
5.0
块
45.0
225.0
3毫亚克力背喷带胶
世赛房间
8.0
玻璃上面广告
714X65
7.14
㎡
160.0
1142.3999999999999
写真亮膜+超卡板,含安装费
9.0
门边左边墙
255x166
4.2
㎡
300.0
1260.0
5毫亚克力背喷
10.0
有机玻璃海报 流程
100x59
4.0
块
300.0
1200.0
5毫亚克力背喷
11.0
柱子上有机玻璃海报
100x59
2.0
块
300.0
600.0
5毫亚克力背喷
12.0
右边墙上面
100x59
10.0
块
300.0
3000.0
5毫亚克力背喷
13.0
集训册子
A4
50.0
本
35.0
1750.0
封皮铜版纸 内页普通纸 胶装
14.0
集训基地各项制度类册子
A4
15.0
本
90.0
1350.0
封皮铜版纸 内页铜版纸 胶装
15.0
自治区职业技能竞赛集训基地牌子
40x60
1.0
块
265.0
265.0
铜
合 计:
15656.4