山西玻璃招标公告(山西潞安太阳能科技有限责任公司2024)
询价单号
RA24070300177
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-03T16:55
报价截至时间
2024-07-04T14:55
采购商名称:山西潞安太阳能科技有限责任公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
前玻
高透镀膜钢化玻璃,2459*1128*2.0mm
6720.0
片
2024-07-06
特别紧急计划
后玻
背板压花网格涂釉玻璃,2459*1128*2.0mm/3孔(5.5*7.9))
6720.0
片
2024-07-06
特别紧急计划
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区漳泽新型工业园区潞安太阳能
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价要求:报价(需注明单价、税率以及价税合计金额)为包含一切费用的包到价。 2. 资质要求:供应商需提供证明其报价产品为所报制造商的产品的相关资料,并在报价时提供符合商务和技术条款的相关资质,满足报名及技术要求,否则将视其为无相关资质,报价无效。 3.结算及付款方式:款到发货或(30天月结)具体金额由买方确定,付款方式电子承兑方式。 4. 中选单位按交货期,根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,严禁性能抵触、互相影响的货物混合包装,包装的容器应与被包装货物体积相适应。 5.运输方式:公路运输到指定地点。 6.中选方案:优先最低价中选。 7.晋能控股集团监督电话:0356-3689975
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
进屿玻璃图纸.pdf
1128±11±55±1175.4±0.58.4±0.51±524.6112.3±11±95421±5.922112.3±11±95421±5.92215.0±53.611.3±15.0±53.611.3±111±11±11±11±196.4±1367.6±10.5367.6±1196.4±1196.4±1367.6±10.5367.6±1196.4±1196.4±1367.6±10.5367.6±1196.4±1196.4±1367.6±10.5367.6±1196.4±112.3±111.3±111.3±18111111111135°0.5135°0.5135°0.5135°0.51±1±1±1±5±15±11±1±1±1±1±524.611±5.0±573.681±±5±1背玻穿孔图(1张)横店集团东磁股份有限公司横店集团东磁股份有限公司横店集团东磁股份有限公司横店集团东磁股份有限公司横店集团东磁股份有限公司横店集团东磁股份有限公司审核叶张波比例1:20文件名称DMXXXM10-B78HSW工艺图(2465*1134)批准王国峰页码13产品型号DMXXXM10-B78HSW备注:玻璃穿孔直径11mm,公差±0.5相邻两孔中心距367.6mm厚度取决于实际订单要求,设计陈江伟纸张A4文件编号DMPM10E.LL173.V0网格和四周边缘留透明不镀瓷孔位留白尺寸按1.5±1.5mm本图视角为非加釉面,即网格玻璃加釉面朝内日期2023.08.17版本V0图纸名称背玻图