统一身份管理访问控制平台运维服务招标公告(深圳港集团有限公司2024)



项目信息

项目名称:
深圳港集团统一身份管理访问控制平台运维服务
项目编号:
JT-2024-ZN-FGCFW-019

深圳市盐田区
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
单一来源

项目行业分类:
软件和信息技术服务业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
(一)服务期间,服务商须提供软件产品故障解决、bug修复、安全补丁等服务。 (二)一般情况下,服务商须在1个工作日内响应并于3个工作日内解决;发生重大故障,须在4小时内响应并于24小时内解决;出现严重故障紧急情况并无法远程解决的,应在4小时内做出响应,提供解决方案,并立即派工程技术人员用最快捷的交通工具前往现场,使软件产品在8小时内恢复正常。 (三)服务商提供的补丁程序应满足安全要求并能经过测试验证,不影响依本软件产品运行的业务应用的正常使用。 (四)提供服务的方式:服务商须以多种渠道和形式提供及时高效的服务与支持,包括但不限于热线电话、邮件等方式,并提供系统/项目管理方面的文档资料。

邀请函名称:
深圳港集团统一身份管理访问控制平台运维服务邀请函
发送时间
2024-07-04 15:44:19

答复截至时间:
2024-07-11 15:00:00

招标段/包

标段/包名称:
深圳港集团统一身份管理访问控制平台运维服务
标段/包编号:
JT-2024-ZN-FGCFW-019-A

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
38800.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
365
交货期说明:
合同生效期后12个月。

招标/采购范围:
(一)服务期间,服务商须提供软件产品故障解决、bug修复、安全补丁等服务。 (二)一般情况下,服务商须在1个工作日内响应并于3个工作日内解决;发生重大故障,须在4小时内响应并于24小时内解决;出现严重故障紧急情况并无法远程解决的,应在4小时内做出响应,提供解决方案,并立即派工程技术人员用最快捷的交通工具前往现场,使软件产品在8小时内恢复正常。 (三)服务商提供的补丁程序应满足安全要求并能经过测试验证,不影响依本软件产品运行的业务应用的正常使用。 (四)提供服务的方式:服务商须以多种渠道和形式提供及时高效的服务与支持,包括但不限于热线电话、邮件等方式,并提供系统/项目管理方面的文档资料。

资格条件:
(一)具有有效营业执照; (二)近一年内(自2023年7月1日起至2024年7月1日止)未被列入经营异常名录记录(提供“信用中国”或“国家企业信用信息公示”); (三)本项目不接受分包。

文件获取开始时间:
2024-07-05 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-07-11 15:00:00

质疑截止时间:
2024-07-11 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-07-11 15:00:00

递交文件截止时间:
2024-07-11 15:00:00
开标时间:
2024-07-11 15:00:00

文件获取地点:
请到深圳港集团电子采购平台https://e.ytport.com:8000/TPBidder招标文件领取菜单领取招标文件

开标地点:
深圳港电子采购平台网上开标大厅

招标人信息

采购单位名称:
深圳港集团有限公司
采购单位地址:

联系人:
黄先生
联系电话:
0755-22741624

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: