拆除工程招标公告(嘉兴科技城建设投资有限公司2024)
浙江金果实业有限公司拆除工程招标公告
招标人
名称(盖章)
嘉兴科技城建设投资有限公司
联系地址
/
联系人
柴先生
联系电话
0573-83679861
招标 代理
名称(盖章)
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
联系地址
嘉兴市秀洲区洪兴路2399号宝地大厦1205室
联系人
谢烨晖
联系电话
15858399512
招标项目内容
工程名称
浙江金果实业有限公司拆除工程
工程地点
嘉兴市南湖区
工程类别
自行判别
资金来源
自筹
项目规模结构
总投资
/万元
单项合同估算价
75.9603万元
其他说明
建筑面积约13281.8平方米,其中有证房屋面积13141.8平方米(钢混(2层)面积为409.49平方米,钢混(2层)面积为1100.2平方米,钢混(1层)面积为2345.29平方米,钢混(4层)面积为4448.04平方米,钢混(6层)面积为4838.78平方米),无证建筑面积140平方米。厂区道路及范围内所有绿化迁移不包含在本次拆除内容中)。
项目招标要求
招标方式
公开招标
企业资质要 求
建筑工程施工总承包三级及以上资质,不接受联合体投标。
项目负责人要求
建筑工程二级及以上注册建造师
报名方式
现场报名,报名时提供营业执照、资质证书复印件及介绍信原件
招标文件的获取
报名地址:现场报名,嘉兴市洪兴路2399号宝地大厦12楼1205室
报名起止时间
2024年7月4日至2024年7月9日16时30分整
投标截止时间
2024年7月15日14时30分整
开标时间
2024年7月15日14时30分整
发布日期
2024年7月4日
备注
投标保证金:金额20000元;收款单位:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司;银行账号: 573900036710218;开户行名称:招商银行嘉兴分行;保证金缴纳方式:电汇、网银【应从基本账户转出,提交时间应在开标截止时间前到账,提醒:请投标单位在开标三个工作日前提交,并注明投标项目名称,以便确认到账,本项目(标段)保证金收退双方互不开具收据,以收款人开户银行实际到账信息为准。】
附件下载: