工控网络安全主动探针监测系统 辅材招标公告(郑州煤电股份有限公司通信分公司2024)



工控网络安全主动探针监测系统采购公告

         郑州煤电股份有限公司通信分公司就工控网络安全主动探针监测系统项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合相关条件的供应商积极参加,现将采购事宜公告如下:
一、采购项目编号:JDSBGLZX-TX-WL-202403
二、采购项目名称:工控网络安全主动探针监测系统
三、采购方式:竞争性谈判
四、日期:2024年 7月 12日上午9:30分   
五、项目内容

序号
包名称
包数量

1
工控网络安全主动探针监测系统
1

本项目共1包,具体的技术要求详见附件。
六、供货商资质要求   
(1)营业执照(三证合一);
(2)法人身份证(法人本人办理);
(3)法人授权委托书、法人身份证、被授权人身份证(被授权人办理);
(4)近两年内同类商品销售案例或同类工程施工案例(至少一个);
(5)参加此项采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
(6)供应商不能是信用中国(http://www.creditchina.gov.cn)和国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商;
(7)本次招标不接受联合体投标。
(8)其他要求:满足技术要求的各项要求(详见附件)
七、响应文件内容
(1)本采购公告第六条中要求的所有资质材料加盖公章(文件壹式贰份);
(2)报价单加盖公章;
(3)所有响应文件均需密封,加盖公章;
(4)同时需准备空白的总价报价单若干份,需加盖公章。
(5)此项目采购最高限价为26.5万元,高于限价的报价视为无效报价。
(6)需响应郑州煤电股份有限公司通信分公司付款条件
八、响应文件递交截止及采购会议有关信息
(1)电话报名截止时间:2024年7月 11 日下午16:00时,电  话:0371-87788700。
(2)响应文件递交截止及询价会议时间:2024年7月12日上午9:30时。
(3)响应文件递交及采购会议地点:郑州煤电股份有限公司通信分公司会议室(地点:河南省新密市郑煤集团煤炭中心通信楼2楼201通信分公司会议室)逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件不予受理。
 九、公告发布的媒介
2024年7月4日在郑煤集团机电设备管理中心通信公司官方网站()上发布。
十、联系方式
采购单位:郑州煤电股份有限公司通信分公司
地  址:河南省新密市郑煤集团煤炭中心通信楼2楼通信分公司会议室