康城社区服务招标公告(鄂尔多斯市康巴什区滨河街道办事处2024)



康城社区“萌新小课堂”服务项目竞争性磋商公告

项目概况
康城社区“萌新小课堂”服务项目 采购项目的潜在供应商应在内蒙古精瑞项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年07月15日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JRZB-202407-002
项目名称:康城社区“萌新小课堂”服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:5.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.000000 万元(人民币)
采购需求:
内蒙古精瑞项目管理有限公司受鄂尔多斯市康巴什区滨河街道办事处委托,采用竞争性磋商方式组织采购康城社区“萌新小课堂”服务项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。
一.项目概述
1.名称与编号
项目名称:康城社区“萌新小课堂”服务项目
采购文件编号:JRZB-202407-002
2.内容及分包情况(技术规格、参数及要求)

包号
服务名称
数量
采购需求
预算金额(元)

1
“萌新小课堂”服务
1
详见磋商文件
50000.00

二.供应商的资格要求
1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
三.获取磋商文件的时间、地点、方式
1.符合上述条件的供应商可于2024年07月04日上午8时30分-2024年07月11日下午17时30分(节假日休息)到内蒙古精瑞项目管理有限公司获取磋商文件。
2.报名方式及报名时间。
2.1报名方式:现场报名。
2.2报名时间:2024年07月04日上午8时30分-2024年07月11日下午17时3
0分(节假日休息)
3、领取招标文件时所需要提供的资料:
(1)载有统一社会信用代码证的营业执照副本证书原件及复印件两份;
(2)企业开户许可证原件及复印件两份;
(3)委托人身份证原件及复印件两份;法定代表人的身份证明复印件两份;
★注:以上所有资料的复印件必须逐页加盖单位公章予以确认并装订成册。
四.递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点
递交投标(响应)文件截止时间:2024年07月15日10时00分
投标地点:详见磋商文件
开标时间:2024年07月15日10时00分
开标地点:详见磋商文件
五、公告发布媒介
本次招标公告在《采购与招标网》、《中国政府采购网》上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、采购代理机构概不负责。
六.联系方式
采购单位名称:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道办事处
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系人:李波
联系电话:15771332988
采购代理机构名称:内蒙古精瑞项目管理有限公司
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系人:冯先生
联系电话:15561121295
内蒙古精瑞项目管理有限公司
2024年07月04日

合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取采购文件
时间:2024年07月04日 至2024年07月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古精瑞项目管理有限公司
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月15日 10点00分(北京时间)
地点:详见招标文件
五、开启
时间:2024年07月15日 10点00分(北京时间)
地点:详见招标文件
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

详见招标文件

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道办事处     
地址:鄂尔多斯市康巴什区        
联系方式:联系人:李波 联系电话:15771332988      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古精瑞项目管理有限公司            
地 址:鄂尔多斯市东胜区            
联系方式:联系人:冯先生 联系电话:15561121295            
3.项目联系方式
项目联系人:冯先生
电 话:  15561121295 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
康城社区“萌新小课堂”服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
鄂尔多斯市康巴什区滨河街道办事处

行政区域
市辖区
公告时间
2024年07月04日 17:05

获取采购文件时间
2024年07月04日至2024年07月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
详见招标文件

响应文件开启时间
2024年07月15日 10:00

响应文件开启地点
详见招标文件

预算金额
¥5.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
冯先生

项目联系电话
15561121295

采购单位
鄂尔多斯市康巴什区滨河街道办事处

采购单位地址
鄂尔多斯市康巴什区

采购单位联系方式
联系人:李波 联系电话:15771332988

代理机构名称
内蒙古精瑞项目管理有限公司

代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区

代理机构联系方式
联系人:冯先生 联系电话:15561121295