企业信息查询软件 企业信息查询服务招标公告(唐山冀东发展建设科技有限公司2024)



询比价公告
唐山冀东发展建设科技有限公司企业信息查询软件询比价
发布时间:2024-07-04 13:39:12

唐山冀东发展建设科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001706-XJ-2024-0125
采购单位:唐山冀东发展建设科技有限公司
报名截止时间:2024-07-05 15:00:00
报价截止时间:2024-07-05 19:00:00
咨询截止时间:2024-07-05 16:00:00
价格开启时间:2024-07-05 19:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001706-XJ-2024-0125)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

技术服务费
技术服务

16.000
EA
货到付款
冀东建设
企业信息查询服务

收货地址: 河北丰润经济开发区振丰道北唐山冀东发展建设科技有限公司

┃详情描述

根据我公司需要,按照金隅集团、冀东发展集团及我公司招采制度,现就 唐山冀东发展建设科技有限公司企业信息查询软件项目采购 进行询价,具体事项告知如下: 1.询价内容:唐山冀东发展建设科技有限公司企业信息查询软件,满足以下需求:1)查询企业工商变更信息、股东信息、诉讼信息等;2)开通不低于16个账户的使用权限,由我公司在公司及下属企业间自由分配。2.项目地址:唐山冀东发展建设科技有限公司3.投标人的资格:1)须具备独立企业法人资格;2)营业执照经营范围中需包括技术咨询、技术服务等类似内容;3)信誉要求:未列入我公司黑名单的单位。4.投标保证金:无5.报价请上传加盖公章报价单(详见询价文件中报价单格式附件),如果未上传加盖公章报价单有权视同无效报价。询价为平台一次性报价,开标后不得修改或再次报价,不含税总报价最低者中标。6.递交报价文件的截止时间及地点:以金隅集团阳光招采平台(网址:)公示时间为准,(上传电子版文件必须为盖章后的扫描件)。7.开标场所:金隅集团阳光招采平台(网址:)8.联系人及联系电话:吴淼 18633304818

┃联系人
吴淼 / 18633304818

┃监督举报联系方式
监督举报电话:03155524599
监督举报邮箱:bbmgjdjsjj@163.com