围墙修缮工程招标公告(清远市清新区龙颈镇中心小学2024)



工程设计

关于为【运动场西南面围墙修缮工程】公开选取【工程设计】机构的公告

2024-07-09 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为清远市清新区龙颈镇中心小学 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

清远市清新区龙颈镇中心小学

采购项目名称

运动场西南面围墙修缮工程

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4418274571333052407040579

项目规模

投资额(¥170,000.00元)

所需服务

工程设计

服务内容

运动场西南面围墙修缮工程,项目地址:清远市清新区龙颈镇中心小学,基本情况:围墙长66米,高1.85米,资金投入17万。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

签订合同之日起150天内完成。

服务金额

¥5,000.00元

金额说明

根据上级规定设计费用控制在工程造价的3%内进行。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

建同设计有限公司,深圳市鹏之艺建筑设计有限公司,中誉设计有限公司

选取理由

建同设计有限公司,深圳市鹏之艺建筑设计有限公司,中誉设计有限公司。以上3间公司符合资质要求,且经验丰富,能提供最适合我方的设计方案。

截止报名时间

2024-07-09 17:30

业主单位咨询电话

清远市清新区龙颈镇中心小学 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
清远市政务服务中心 2024-07-04