磷酸 氧化锌 硝酸锌 碳酸钙招标公告(中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司2024)
询价单号
RA24070400388
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-10
报价截至时间
2024-07-11
采购商名称:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司-马鞍山
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
磷酸
/
15.0
吨
2024-07-15
氧化锌
99.7%
5.0
吨
2024-07-15
硝酸锌
/
5.0
吨
2024-07-15
碳酸钙
/
2.0
吨
2024-07-15
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区华山南路505号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:本采购计划为年度计划,实际发货量、发货时间按实际需求交付,交付周期2天; 需提供样品,质量不合格者不予签订合同; 需开增值税发票,付款周期三个月;
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载