基础设施工程招标公告(杭州建德高铁新区投资发展有限公司2024)
高铁新区大洋片下王区块基础设施工程--西侧道路[A3301820190522741001221]
信息公开招标公告
项目名称:
高铁新区大洋片下王区块基础设施工程--西侧道路
项目代码:
招标人:
名称:杭州建德高铁新区投资发展有限公司
地址:浙江省杭州市建德市下涯镇钟潭路2号-1
联系人:娄剑
电话:15957135909
代理机构:
名称:浙江同欣工程管理有限公司
地址:
联系人:张忠华
电话:13073641530
项目概况:
招标条件:
施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级;
招标内容、范围:
高铁新区大洋片下王区块基础设施工程--西侧道路
招标规模:
高铁新区大洋片下王区块基础设施工程--西侧道路
标段(包)划分:
A3301820190522741001221
标段(包)名称:
高铁新区大洋片下王区块基础设施工程--西侧道路
标段(包)编号:
A3301820190522741001221
标段(包)招标估算金额:
4,922,764.00元
资金来源:
无
投标人资格能力要求:
施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级;
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2024-07-04至2024-07-26,获取方法:网站下载
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2024-07-26,递交方式:现场提交
发布公告的媒介:
杭州市公共资源交易中心
行政监督机构:
建德市住房和城乡建设局
电话:
0571-64780130
信息来源:
杭州市公共资源交易中心建德分中心
接收时间: