浙江移动街车 移动售卖车 通长吊柜 展示柜招标公告(浙江湘旅文旅发展有限公司2024)



一、项目信息
项目名称:湘湖景区可上路移动街车
项目编号:62024070496396501项目联系人及联系方式:叶程飞13456973280
报价起止时间:2024-07-04 16:56 -2024-07-09 17:00

采购单位:浙江湘旅文旅发展有限公司
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

可上路移动街车
核心参数要求:商品类目: 餐车; 长*宽*高(mm):5600*2083*2930;次要参数要求:轴 距(mm):3400;续航里程(km):200(空载平路);电量(kwh):42;电压平台(v):332.8;电 机:30kw电机;其余参数:详见附件一;
1台
240000.00
-

买家留言:具体要求详见附件,请仔细阅读!

附件:可上路街车询价文件.doc
响应附件要求:需签署投标承诺书并盖公章
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后60个工作日内
送货地址:浙江省 杭州市 萧山区 蜀山街道 湘湖金融小镇二期10号楼3楼
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

服务要求
请符合采购项目所需配置要求

湘湖景区可上路移动街车项目询价文件询价人:浙江湘旅文旅发展有限公司日期:二0二四年七月湘湖景区可上路移动街车项目询价公告1.1为满足湘湖景区内便民商业服务需要,现需采购一辆可上牌上路的移动式街车用于在湘湖景区范围内提供移动式商业服务,现就该项目进行公开询价,欢迎合格投标人前来参加投标。1、采购项目概况:项目服务要求数量价格移动售卖车产品技术参数、配置详见附件1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元通长吊柜(含灯带)可依据现场情况自行调节尺寸1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元展示柜(含灯带)可依据现场情况自行调节尺寸1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元木柜及门可依据现场情况自行调节尺寸1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元不锈钢(大理石)台面可依据现场情况自行调节尺寸1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元冷饮保鲜柜可依据现场情况自行调节尺寸1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元冰柜130W,1200*600*800mm1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元电烤箱4000W,930*650*380mm1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元电磁炉3500W,395*295*77mm1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元鸡蛋仔烤饼机1415W,245*400*255mm1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元制冰机220W,345*602*339mm1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元餐车污水箱净化系统清水箱(60L),污水箱(60L)1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元水泵及配件150W,120*210*150mm1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元车身外立面广告设计制作1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元车辆保险交强险+150万三者险1项以上参数为参考值,可依据车辆功率适当调整,限价240000元车辆上牌服务费1项上路车辆公告费1项备注1.1.供货商需提供充电桩设备供街车日常充电用,联系人:叶程飞,电话13456973280,请投标人投标前完成现场情况确认。二、时间:合同签订30天内。三、投标报名资质:(1)浙江省内具有独立法人资格,且符合、承认并承诺履行本询价文件各项规定。(2)符合参加采购活动应当具备的一般条件的承诺函;(3)响应文件按照询价文件要求的格式进行签署、盖章。供应商的响应文件未按照询价文件要求签署、盖章的,其报价无效。四、报名时间、地点及联系方式:详见政采云信息浙江湘旅文旅发展有限公司2024年7月3日附件一:产品技术参数、配置表长*宽*高(mm)5600*2083*2930轴 距(mm)3400最小离地间隙(mm)140接近角/离去角(°)33.5°/15.7°整备质量(kg)2380满载质量(kg)3150最高车速(km/h)95最大爬坡度(%)20电压平台(v)332.8电量(kwh)42续航里程(km)200(空载平路)前悬挂麦弗逊独立悬架后悬挂钢板弹簧整体桥轮胎规格195R14C 8PR轮胎个数(个)4制动系统前盘后鼓带ABS制动助力电子真空助力驻车制动轮边制动转向助力电子助力换挡器旋钮式电 机30kw电机电池类型磷酸铁锂附件二:投标承诺书标的名称:湘湖景区可上路移动街车项目询价项目本人已详细阅读该询价文件,现自愿就参加该标的询价事项向询价单位郑重承诺如下:1、我公司符合该投标项目的各项资质要求。2、对项目的现场情况、环境、项目要求、风险等相关规定已清楚,保证按询价方定的询价程序参加投标,若有违反,同意被废除询价资格并接受处罚。3、中标后按询价文件、合同规定及询价方要求做好眉山路露营地隔离木桩更换项目工作,接受询价方对项目的监督。4、保证按询价文件及合同约定做到,确保安全。不损坏景区设施,服从景区管理,一切安全责任均由本人自负。5、中标后有能力确保在合同签订后90天内完成湘湖景区可上路街车交付项目。投标人(盖章):法人(签字):年月日