江苏税务合作 建设税务合作招标公告(中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司2024)
某单位税务合作项目(代建)_比选公告(二次)
. 项目编号: XZP2024062700217
. 项目名称: 某单位税务合作项目(代建)
. 建设单位:中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
(一)采购内容:拟为某单位建设税务合作项目(代建),内容包括客户认证平台建设服务包含用户登录、普通客户触达、报表统计等功能。详细规范见比选文件。 (二)采购包划分:本项目划分为 1 个标包。 (三)其他关键内容 1、本项目设置最高限价为:382375元(含税),应答人应答报价超过最高限价的,其应答将被否决。
范围
某单位税务合作项目(代建);
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-07-04 11:00:00 至 2024-07-08 09:30:00
获取方式
报名时须将营业执照扫描件、身份证扫描件、授权委托书扫描件发至:18831779629@139.com获取比选文件。(邮件正文备注公司名称、联系人、联系方式、邮箱,邮件格式详见下文)。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-07-10 15:30:00
递交方式
质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2024-07-10 15:30:00
开标地点
南京市建邺区庐山路226号405评标室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司
地址:
南京市建邺区庐山路226号
联系人:
杨经理
电话:
(025)68718190
电子邮件:
yangyynj1@js.chinamobile.com
招标代理:
北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司
地址:
江苏省南京市鼓楼区石头城5号石榴财智中心二期A栋
联系人:
梁佳宁、孙天业
电话:
18831779629
电子邮件:
18831779629@139.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF