陕西公务用车维修保养服务 公务车辆 公务用车维修招标公告(陕西科技大学2024)



陕西科技大学公务用车维修保养服务(二次)询价公告

2024-07-04 10:21

陕西科技大学公务用车维修保养服务(二次)项目,现通过公开询价方式选定“陕西省政府定点服务单位”入围单位参加询价。
一、项目名称:
陕西科技大学公务用车维修保养服务(二次)
二、项目基本情况:
陕西科技大学23辆公务车辆申请维修保养,预算费用约45000元。清单详见附件。
三、投标人资质要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.本项目的特定资格要求:参与询价单位为 “陕西省政府定点服务单位”入围单位。
本项目不接受联合体报价。
四、报名须知:
1.请将上面资质要求1-2项内容扫描。
2.报价表(按清单要求报价,总价不允许超出预算价格,加盖公章)。
3.联系人及电话。
以上三项内容发至邮箱:zhuli@sust.edu.cn
五、报名时间:
2024年7月4日—7月10日。
六、联系人:
姚水利 联系电话:029-86168609
后勤服务集团
2024年7月4日

附件【陕西科技大学公务用车维修清单.docx】已下载次

陕西科技大学公务用车维修保养清单价格单位:人民币(元)序号产品名称规格型号品牌单位数量单价金额备注1发动机润滑剂4L嘉实多桶62前轮轴承别克套23机油滤清器别克个14空气滤清器别克个15空调滤清器别克个16水管大众根17点火线圈大众个48进风管大众根19火花塞大众个410空调蒸发箱芯大众个111发电机大众个112机油滤清器大众个113空气滤清器大众个114空调滤清器大众个115变速箱系统润滑剂1L大众桶116膨胀阀大众个117化油器清洗剂丰田桶218防冻液丰田桶819三元催化清洗剂丰田桶220喷油嘴清洗剂丰田桶221变速箱系统润滑剂4L丰田桶222防冻液4L丰田桶423发动机润滑剂4L丰田桶224机油滤清器丰田个125差速器润滑剂1L丰田桶826刹车系统润滑剂0.325L丰田桶127空气滤清器丰田个128汽油滤清器丰田个129火花塞白金丰田个630轮胎(考斯特)玛吉斯条631冷媒金正桶832氧传感器奥迪个133电子扇奥迪个134风扇控制器奥迪个135油水分离器奥迪个136水泵奥迪个137火花塞奥迪个438转向系统润滑剂奥迪个139维修工时费批1总计(人民币/元)小写:¥: 元 大写:人民币 元整备注注:1、货物质量及安全按照国家及行业规范执行;2、必要时,详细技术参数或双方具体约定,用附件说明。单位全称及盖章报价日期公司联系人:联系电话: